Лопата ACE A1-12

A1-12

Ace

Лопата ACE A1-12 — многофункциональный компактный инструмент, предназначенный для широкой области применения. Лопата собирается в поясную сумку, быстро и легко приводится в состояние готовности и очень проста в использовании.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Лопата ACE — прекрасный выбор для автомобилистов, садоводов, туристов, любителей кемпинга и походов, так как может заменить собой сразу множество необходимых инструментов и приспособлений, которые могут понадобиться во время различных мероприятий на свежем воздухе.

Общая длина инструмента в собранном состоянии составляет 53,8см, ширина рабочего полотна — 12,8см. Черенок лопаты изготовлен из алюминиевого сплава, имеет цепкую не агрессивную накатку; сборные части плотно крепятся на резьбы, отмечается полное отсутствие люфтов. Материалом для лопаты служит высокоуглеродистая сталь, что позволяет добиться достойных эксплуатационных показателей.

Доступный инструментарий данной модели включает в себя ряд приспособлений, которые являются базовыми для портативной туристической лопаты и встречаются в остальных модификациях лопат ACE.

Инструментальная подборка включает в себя следующие орудия и приспособления:

  • Лопата
  • Нож-пила
  • Огниво
  • Компас
  • Сумка

Отзывов о товаре Лопата ACE A1-12 пока никто не оставлял Ваш отзыв будет первым

Оставить отзыв

Лопата ACE A1-12

Лопата ACE A1-12