Разгрузка для металлоискателя Pro-Swing 45

3011-0245

MINELAB

Pro-Swing 45 - жилет для поиска, удобный и соответствующий всем требованиям! Эта новейшая технология уменьшает усталость, позволяя мне проводить поиск в течение более длительного времени. Увеличьте время Вашего поиска в комфорте с инновационной системой распределения W8 компании Minelab.

Подробнее

Уточняйте наличие товара у менеджера по телефону: 8-800-555-4422

Рейтинг 

10 659 руб

Легкий жилет Pro-Swing 45

Легкий жилет Pro-Swing 45 Предназначен для максимального удобства и функциональности. Специальные свойства и инновационная система распределения W8 компании Minelab позволяют Вам проводить больше времени в поле, выполняя поиск с легкостью.

Разгрузочный жилет Pro-Swing 45

Преимущества:

Разгрузочный жилет Pro-Swing 45

8 точек регулировки / 8 точек крепления
Новейшая индивидуальная подгонка. Отрегулируйте Ваш жилет по 8 точкам регулировки и прикрепите другое поисковое снаряжение в 8 разных местах.

Варианты для левшей и правшей
Подходит для всех пользователей как левшей, так и правшей, с помощью простой фиксации J-образной распорки. Следуйте простым инструкциям по сборке в соответствии с Вашими предпочтениями.

Подходит для любого детектора
Универсальная S-образная манжета прикрепляется к любому детектору - один размер подходит всем. Простая конструкция липучки обеспечивает мгновенную мобильность.

Быстроразъемный R-образный зажим
Простое переключение между поиском и копанием одним щелчком зажима. Зафиксируйте зажим для включения технологии W8 и удалите зажим для свободных от суеты раскопок.

Мягкая прокладка для спины
Максимальный комфорт и улучшенная вентиляция от дополнительного широкого ремня и обивки.

Простая регулировка тарзанки
Одной рукой можно быстро отрегулировать длину тарзанки. Убедитесь в правильности позы при поиске для большего комфорта в поле.

Технология W8:

Minelab Pro-Swing 45

Эргономичный дизайн жилета равномерно распределяет вес между Вашими плечами с помощью J- образной распорки, облегчая взмахи Вашей катушки при поиске.

Оценка 
2016-10-18

Коп проще не куда

У самого зозо, тяжелый во всех смыслах, но отличный прибор. Решил приобрести разгрузку, о чем и не пожалел, спина больше не болит, да и поиск в радость

  • 2 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.

Оставьте свой отзыв

Оставить отзыв

Разгрузка для металлоискателя Pro-Swing 45

Разгрузка для металлоискателя Pro-Swing 45