Вопросы, связанные с установкой и настройкой игры
16 сообщений
1. Убедитесь, что системные требование для игры, подходят к вашему компьютеру!

2. После установки игры, вы пытались запустить игру, но неудачно? -Убедитесь что у вас установлены новые версии драйверов на видео карту.

3. Игра притормаживает? - В настройках игры измените параметры на средние, уменьшите разрешение экрана. Сверните игру и закройте все активные программы, которые могут значительно понизить производительность компьютера.

Приятной игры!!!
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Всем доброго времени суток. Сегодня зашёл в магазин Минелаб и хотел приобрести игру. Ситуация такая:
Мне хотелось бы поставить игру себе на ноутбук и вдобавок было бы неплохо на домашний компьютер. Основной целью всё таки является ноут, но есть сомнения, что может игрушка не пойти из-за слабоватой "видюхи" нём. В магазине продавец объяснил, что если я сначала попытаюсь поставить игру на ноут и у меня она не пойдёт на нём, то я не смогу её потом установить на домашний компьютер, так как ключ активации работает только на одном компьютере, что он одноразовый. Действительно ли это так. И что же делать, оставаться без игры на ноутбуке в раздумьях пойдёт или нет?
Ключ действительно один... Игру можно установить только на один комьютер...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Ключ действительно один... Игру можно установить только на один комьютер...
Спасибо за быстрый ответ. Я правильно понял, что если на ноутбуке не пойдёт, то надо будет покупать второй диск?
Посмотрите системные требования игры...
А так любая проблема решаема!
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Посмотрите системные требования игры...
А так любая проблема решаема!
Системные требования видел))) видеокарта слабее в ноуте( и хочется и колется. Просто ноутбук всегда с собой, а вот домашний комп только по вечерам и только если жену с ребёнком разгонишь)
Будут проблемы пишите в службу поддержки...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Возникла проблема в игре.Играл уже достаточно долго,скупил все приборы при запуске игры сегодня игра не продолжается- вылетает.Вчера играл -нормально,с утра не хочет.Пробовал несколько раз не идет!Новую начинаю-идет,но как то не хочется заново все. уже начинал в предыдущей игре ,к медведю близко подошел не могу убить.Что делать?Причина вылета?Помогите
Эва какой случай...Такого глюкак пока не встречал. Может, потому что не все приборы еще купил :D
А кроме шуток, попробуйте в тех.поддержку отписать
Доброго времени суток!
Приобрел игру без носителя,получил ссылку на скачивание.
В течении какого времени пришлют ключ?
А то руки чешутся, шо пипец)))
Доброго времени суток!
Приобрел игру без носителя,получил ссылку на скачивание.
В течении какого времени пришлют ключ?
А то руки чешутся, шо пипец)))
Здравствуйте!!!Ключ активации Вам отправлен!!!Удачных поисков :search:
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 800-555-44-22 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Саратове 8 927-223-57-35 . http://www.md64.ru

г.Саратов ул.Танкистов, д. 28 офис 233 "а" (здание завода Агрегат)
Здравствуйте!купил версию без диска скажите а обезательно надо качать ее?так как я уже скачивал ее с торента или можно просто вести в нее ключ?
Подскажите пожалуйста как купить игру через Яндекс.Деньги
Подскажите пожалуйста как купить игру через Яндекс.Деньги
Можете купить ключ к игре (оплата через Робокассу, там есть Яндекс.Деньги), а дистрибутив скачать с нашего сервера.
приобрел игру Дненвник купца, при покупке предупредили что игра устанавливается только на 1 компьютер, 1 раз. И предупредили что при перестановке винды на компьютере игра уже работать не будет. Перед тем как установить к себе, хочу уточнить так ли это, и что делать в случае переустановки винды?
Писать в тех. поддержку. или деактивировать игру.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Ответить
16 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостяВсего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron