Магазин металлоискателей в Казани
132 сообщения 1 2 3 4 5 7
Официальный дилер производителей металлоискателей Minelab, Whites, Fisher, Garrett, AKA, XP в Казани. В наличии и под заказ - аксессуары для металлоискателей, запчасти, лопаты Fiskars, каталоги Конрос, альбомы для монет.
Фирменный магазин металлодетекторов "MDREGION" в Казани это:
* удобное местоположение
* уютный офис
* широкий ассортимент товара
* большой выбор специализированной литературы
*высококвалифицированные сотрудники
*возможность обмена вашего старого металлодетектора на новый по системе trade-in
* индивидуальный подход к каждому клиенту
*дисконтная система скидок
*возможность оформления покупки в рассрочку


Фирменный магазин металлоискателей в Казани
Адрес: г. Казань, ул. Чернышевского 43/2, офис 305 (здание "Ильдан")
Телефоны: (843) 290 -20-10, 8-987-290-20-10
Время работы: Пн-Пт 9:00-18:00, Сб 9:00-15:00, Вс - Выходной
Интернет-магазин: http://md116.ru
Скайп: mdregion16
Почта для справок: mdregion16@yandex.ru

Схема проезда до фирменного магазина металлоискателей в Казани Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение
ВСТРЕЧАЕМ! Газета "Вестник МДРегион" №0 - Июль 2015

№0 "Вестник МДРегион" Июль 2015.

Изображение

Содержание номера:

- Металлоискатели White's серии Coinmaster.
- Металлоискатели Minelab GO-FIND уже в России.
- Металлоискатели XP - Европейское качество для просторов России
- Тайны заброшенных штолен...
- Крым: история, находки, легенды, сокровища!
- Сплав по Китою.
- История Байкальской принцессы.
- Поселение возле кручи.
- О вооружении и военном искусстве Готов (200-400 гг.).
Прощай "АСЯ" - обзор White's Treasure Master

Отчет о проведении тестовых испытаний нового металлоискателя Whites Treasure Master. Чем он смог удивить профессионалов. Подробный обзор Treasure Master, Текст + Видео.

Открыть полностью:https://www.mdregion.ru/metalloiskateli/ ... telya.html

Изображение
"Вестник МДРегион" Сентябрь 2015.

Содержание номера:

- Реквием по "Желтой легенде"
- Путешествие из Подмосковья на Вятку
- Живем и копаем в Северной Испании
- Путешествие по сказочной Колумбии
- Форт Ино — зеркало несбывшегося
- Долина доисторических животных

Изображение

читать
Друзья!!!
Компания МДРегион стала эксклюзивным дистрибьютором BOUNTY-HUNTER в России и Казахстане!
Bounty Hunter - популярный и известный производитель металлодетекторов.Металлоискатели Баунти Хантер отличаются простотой использования и широкими возможностями поиска.
Совсем скоро обновленная линейка приборов во всех фирменных магазинах МДРегион!


http://bountydetectors.ru/

Изображение
ТРИ НОВЫХ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЯ ОТ BOUNTY HUNTER

Изображение

Компания Bounty Hunter представляет новую линейку металлодетекторов «Pro line» - современные и доступные по цене приборы. Три новые модели от Bounty Hunter не только обладают самыми полезными функциями, такими как: специальный звуковой режим «Fe Tone», настройка на грунт и т.д., но и круто выглядят - они выпускаются в современных и прочных корпусах из высококачественного пластика.

Изображение
Изображение
Изображение

Читать подробнее
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ! МДКЕШИНГ!
Первый, в истории МДКЕШИНГА в России, жетон найден! Просим победителя связаться с нами для вручения приза! А мы будем продолжать работать в этом направлении. В дальнейшем правила проведения соревнований будут выложены на наших сайтах! Следите за новостями! Не пропустите такое увлекательное мероприятие!
СКОРО!!! ЗАКЛАДКА ЖЕТОНА В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! Напоминаем что первыми новости о закладках жетонов видят наши подписчики на ютуб и нашем официальном сайте! 
https://www.youtube.com/channel/UCqyICgAonuaEn7gJdhHi..
https://www.mdregion.ru/
Подпишись! Не пропусти главное событие года!
Изображение
Изображение
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ WHITE'S MX SPORT – НОВИНКА 2016
Изображение
Особенности металлоискателя
Особенностью металлоискателя является высокая скорость восстановления. Это значит, MXSport более точно определяет близко расположенные цели. Эта важная функция очень полезна, когда поиск ведется в сильно замусоренных местах. 
У MX Sport имеется широкий спектр режимов звуковой идентификации цели. Может быть включен однотональный, двухтональный, 4-тональный, 8-тональный и 20-тональный звуковой режим. 
Кроме того, есть у металлоискателя функция VCO. Она обеспечивает усиление продолжительности и четкости сигнала, когда поисковая катушка приближается к объекту. А когда катушка отходит от объекта в сторону, сигнал становится слабее. Таким образом, над центром цели сигнал самый четкий и пронзительный.
Благодаря новой функции SAT (автоматическая настройка порогового тона) порог автоматически подстраивается под условия грунта. SAT автоматически поддерживает гул примерно на одном уровне.
Функция Salt Track позволяет отслеживать соленость грунта, обеспечивая баланс грунта на соленых мокрых песках.
Интересной функцией MXSport является возможность регулировки звука отвергнутых целей (Rejection Volume). Она позволит слышать, какой сигнал подавали отвергнутые в режиме дискриминации цели. 
Поисковых программ — 6:Все металлы,Монеты и украшения,Пляж,Реликвии,Разведка (поиск золота),Замусоренный грунт.
Может использоваться на глубине до 3 метров.
Для данного металлоискателя уже анонсированы три различные катушки
Обзор можно посмотреть на нашем канале
МДКЕШИНГ. Жетон в Ленинградской области!

Подробнее на сайте
Друзья! Мы постоянно расширяем свой ассортимент.
По этому в сети "МДРегион" появилась Защитная Одежда и Обувь, для активного отдыха, для детей и взрослых!
Вся линейка одежды создана с учетом пожеланий охотников и рыболовов костюм обеспечивает защиту от укусов клещей и кровососущих насекомых
Изображение
Изображение
Ознакомится с продукцией
Большой выбор моделей!
Фонари
Armytek


Компания ArmyTek постоянно расширяет и обновляет модельный ряд фонарей.  
У нас вы можете приобрести:
- компактные туристические фонари 
- карманные фонари
- налобные фонари
- подствольные тактические фонари
- поисково-спасательные фонари 
- аксессуары с фонарям
Это универсальные фонари, которые подойдут абсолютно Всем, исходя из индивидуальных требований к конкретной модели.

Изображение
Изображение
Изображение
Ознакомиться с ассортиментом:
ФОНАРИ ARMYTEK И АКСЕССУАРЫ
ЗАЧЕМ ПОИСКОВИКУ-КЛАДОИСКАТЕЛЮ ПИНПОИНТЕР?

На самом деле, подобный вопрос может возникнуть лишь у того, кто ещё только собирается влиться в стройные ряды российских любителей приборного поиска. Собственно, для них и предназначена эта небольшая статья. Ну а для человека, хотя бы раз побывавшего в полях с металлоискателем в руках, ответ очевиден.
Изображение
Итак, давайте для начала разберёмся, что же такое пинпоинтер.
Пинпоинтер – это электронное устройство, миниатюрный металлоискатель, с помощью которого можно локализовать местонахождение даже самой мелкой цели в грунте (стене дома, засыпке чердака и т.п.) с точностью до миллиметра.
Практически все современные пинпойнтеры обладают ударо- и влагостойким, а некоторые - и водонепроницаемым корпусом. Имеют, помимо звукового отклика, виброрежим и ряд настроек основных параметров - например, таких, как чувствительность.
Изображение
Возможно, кто-то обратит внимание, что в руководстве пользователя у подавляющего большинства обычных грунтовых металлоискателей указано, что в данном приборе есть режим (статический) точного определения расположения цели в грунте, то бишь - пинпоинтер. Спрашивается, зачем же ещё один пин?
Объясню.
На сегодняшний день все металлоискатели (исключения единичны) комплектуются поисковыми катушками не менее 9-11 дюймов в диаметре, мало того, многие из них изготовлены по технологиям DD, SEF и т.д.
При всех неоспоримых плюсах означенных технологий (стабильная работа, глубина обнаружения) есть и у них один не критичный, но всё же недостаток, более всего присущий катушкам большого диаметра от 13 дюймов. Речь идёт о локализации цели в грунте, особенно мелкой, вроде чешуи. Что говорить, сложновато иногда бывает с катушкой DD быстро и точно определить положение цели.
Встроенный режим пинпоинта в металлоискателе, конечно, поможет вам относительно корректно локализовать объект, но никто не сможет гарантировать, что при выкапывании вы не зацепите находку лопатой, тем самым на порядок снизив её коллекционную ценность, соответственно, и стоимость.
Изображение
Вариант тут один: изначально обкопать цель с запасом и лишь затем, разбив большой ком земли, аккуратно извлечь находку. И вот он – момент истины…
Ранняя весна или дождливая, слякотная погода превращают ком земли в расплывающийся, липкий сгусток грязи. Перетирать такой в руках - удовольствие сомнительное, не говоря уж о том, сколько времени это займёт.
А если наоборот, неделями стоит жара и земля как бетон? Представьте, мелкая монета осталась в стенке ямки и вам предстоит выбивать её оттуда…
Вероятность заехать по находке лопатой вырастает в разы!
Можно и без подобного «экстрима». Допустим, у вас на металлоискателе установлена катушка от 10 дюймов, и прибор «увидел» чешуйку или мелкий серебряный пятачок 19 века. Пока вы роетесь в куче выкопанной земли и снятого дёрна, пытаясь найти этот крохотный кусочек серебра, коллеги по хобби уже идут дальше, с успехом собирая всяческие приятности, которые могли бы быть вашими, не трать вы столько времени на поиск цели.
Примеров можно привести массу, но думается, суть ясна.
Изображение
С пинпоинтером всё куда проще – обнаружив цель, вы аккуратно, с запасом, её обкапываете, извлекаете ком земли, а затем, убедившись, что находка в выкопанном куске, точечно носиком пинпоинтера локализуете её местонахождение до миллиметра. Сходная ситуация, если цель в стенке ямки: благодаря пину вы никогда не повредите артефакт лопатой и не убьёте кучу времени на излишнее расширение ямки.
 Вывод:
Пинпоинтер на копе - штука незаменимая. Благодаря этому компактному приборчику вы сэкономите уйму времени, нервов и сил, а значит непосредственно на поиск времени и сил останется значительно больше.
Вес пинпоинтера весьма незначителен, места не занимает, в процессе поиска, как правило, переносится на поясе, в идущей в комплекте с ним, специальной кобуре.
Да и стоит пин, в общем-то, недорого: не дороже штатной поисковой катушки и дешевле катушек большого диаметра.
Разумеется, в сети магазинов МДРегион вы найдёте пинпоинтеры от ведущих мировых производителей оборудования для приборного поиска. Тем более что по настоящему достойных, современных моделей пинпоинтеров не так и много, всего-то несколько штук.
Изображение
Кстати, покупать пинпоинтер именно в сети магазинов МДРегион выгодно аж по целым пяти весомым причинам.
Точно не купите китайскую подделку/копию.
Свой собственный сервисный центр.
Полный пакет гарантийных услуг.
Приемлемая цена. 
Возможность приобрести пинпоинтер в кредит.
 
Объективно – работать с пинпоинтером просто чертовски удобно!
Оригинал статьи
Теперь в Магазинахмд регион можно заказать
ПРОТИВОЭНЦЕФАЛИТНЫЕ
КОСТЮМЫ!!!!!



Изображение


Костюм для активногоотдыха на природе, охоты и рыбалки
гарантирует защиту от укусов клещей и
кровососущих насекомых (заключение
«НИИ Дезинфектологии» Роспотребнадзора).



Изображение


Силуэтный крой,непревзойденная эргономика, стильный
продуманный дизайн. Биостоп ХБР абсолютно
безопасен для человека и домашних
животных. Защитные свойства костюма
сохраняются даже после 50 стирок.
Гарантийный срок эксплуатации – не
менее двух лет.


состоит из куртки ибрюк;
куртка с застежкой намолнию, надевается через голову;
капюшон куртки - скозырьком, регулируется по объему
эластичным шнуром и хлястиком;
4 кармана на куртке: дванагрудных скошенных на молнии, один
прорезной на молнии на левом рукаве и
ещё один объемный с клапаном на правом
рукаве для телефона/рации;
2 многофункциональныхнакладных кармана на брюках;
объемный крой локтевойи коленной зоны для полной свободы
движений;
2 молнии на курткеоблегчают надевание и снятие, а также
могут быть использованы для регулировки
костюма по размеру;
нижняя часть куртки смягкой хлопчатобумажной подкладкой,
заправляющейся в брюки;
брюки с застежкой напуговицу и молнию, пояс с резинкой по
бокам и пятью шлевками для ремня;
рукава и брюки снизу свнутренними манжетами, манжеты брюк
заправляются в обувь;
штрипки по нижнему краюбрючин, не позволяющие штанине задираться;
обработанныепротивоклещевым средством участки
костюма не контактируют с кожей.


Изображение


Характеристики:
Ткань – длинноволокнистыйхлопок 100%, плотность 210 г/м2, «дышит», не
шуршит;
Наличие масловодоотталкивающейпропитки - да;
Вес без упаковки ~ 1,56кг
Размеры – 44 - 70
Роста – 158 - 200
Расцветка – разная


ПодробнееТУТ
Из этого видео вы узнаете не только о возможностях и комплектации новинки Garrett ACE 400i, но и увидите сравнительный тест на глубину обнаружения этого металлоискателя с Minelab X-Terra 505 и X-Terra 705.

Все металлоискатели, использованные в ролике, представлены в магазинах "МДРегион". 
Garrett ACE 300i
Garrett ACE 400i
Minelab X-Terra 505 
Minelab X-Terra 705
Тесты проводились на: 
5 копеек Екатерины II 1776 года 
5 копеек СССР.

Подписывайтесь на наш канал, следите за появлением новых обзоров!
РАЦИИ ОТ «АРГУТ» – ИДЕАЛЬНЫЕ ПОРТАТИВНЫЕ СРЕДСТВА СВЯЗИ
Изображение
Компания «Аргут» - признанный лидер на российском рынке портативных радиостанций (раций).
Они  самостоятельно разрабатывают, производят и осуществляют продажу современных и высококачественных радиостанций для гражданской радиосвязи, а также аксессуаров к ним с 2000 года. Создавать надёжные радиостанции именно для российских потребителей, использующих продукцию АРГУТ  на работе, охоте или отдыхе, - основной принцип работы компании.

Для тех, кто сомневается, будет полезным почитать : РАЦИЯ АРГУТ НА КОПЕ – ПОЛЬЗА ОЧЕВИДНА!

Изображение
 
МДКЕШИНГ ОТ МДРЕГИОН. 
ВТОРОЙ ЖЕТОН НАЙДЕН!

ВИДЕО НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ!
Напоминаем, что первыми новости о закладках жетонов видят наши подписчики канала на YouTube, подписывайтесь!
Сумка для находок МД-Регион
Изображение
Практичная и удобная сумка для находок во время поиска с металлоискателем. 
Вешается на пояс.
Только что вырытые находки, класть в карман не будешь – они или все туда не поместятся, или так испачкают, что потом очень долго придётся стирать. 
 Вот поэтому у любого поисковика должна быть  сумка для находок Мд-регион , в которую он будет складывать свои находки.

Подробнее
ТелескопBresser National Geographic 50/360 AZ (69378)


Изображение


Хороший телескоп,позволяющий изучать планеты Солнечной
системы и исследовать поверхность Луны,
не обязан быть габаритным и сложным в
управлении. Именно поэтому для начинающих
астрономов-любителей и детей мы создали
телескоп Bresser National Geographic 50/360 AZ – компактный
и легкий рефрактор-ахромат для базовых
наблюдений. Для его освоения не потребуется
много времени. Вам нужно лишь развернуть
настольный штатив и навести трубу
телескопа на звездное небо. Вести
наблюдения можно прямо из собственной
квартиры, установив телескоп на подоконник
или стол.


Оптических возможностейтелескопа хватит для изучения лунных
кратеров, колец Сатурна, далекого Юпитера
и яркой Венеры. В комплекте поставки
есть два окуляра, которые дают увеличение
от 18 до 60 крат. Азимутальная монтировка
– простой вариант управления телескопом
и не требует от вас особых навыков и
знаний.
Малые габариты и вестелескопа Bresser National Geographic 50/360 AZ –
существенное преимущество при
транспортировке. Поэтому для загородных
наблюдений он подходит как никакой
другой: его удобно перевозить и на
автомобиле, и в общественном
транспорте.



Техническиехарактеристики:
Тип телескопа: рефрактор
Оптическая схема:ахромат
Диаметр объектива(апертура), мм: 50
Фокусное расстояние,мм: 360
Увеличение, крат: 18–60
Окуляры в комплекте: 6мм, 20 мм
Посадочный диаметрокуляров, дюймов: 1,25
Тренога: алюминиевая
Лоток для аксессуаров:есть
Тип управления телескопом:ручной
Тип монтировки:азимутальная
Уровень пользователя:для начинающих, для детей


Особенности:
Простой в использованиителескоп с азимутальной монтировкой
Ахроматический объектив
Подходит для новичкови детей
Отличный выбор дляизучения Луны, планет и наземных объектов
Увеличение до 60 крат(рекомендуемое – не более 100 крат)
Диагональное зеркалов комплекте
Легкая и компактнаяконструкция


Комплектация:
Оптическая трубателескопа Bresser National Geographic 50/360 AZ
Азимутальная монтировка
Алюминиевая тренога(настольная)
Окуляр 6 мм
Окуляр 20 мм
Диагональное зеркало
Инструкция по эксплуатации


Весьассортимент
тут.
№10 "Вестник МДРегион" Июнь 2016.
Изображение
Содержание номера:
- Мини-слет. Закрытие весеннего сезона.
- 25 индикаторов золота.
- С гостями на коп - отличный отдых!
- 15 дюймов стабильности и качества.
- Кистенем взмахнем - корабль возьмем...
- Русская забава глазами современника.
- Дорога в конец пути.
- Тайна серебряного обоза.
- Под сенью православного креста.

Читать газету
Оформить подписку
Ответить
132 сообщения 1 2 3 4 5 7

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron