Магазины, адреса, способы - где и как приобрести игру "Дневник купца"
68 сообщений 1 2 3 4
Как Вам удобнее купить игру?

1. Купить диск в любом из магазинов "МДРегион". Адреса магазинов можете посмотреть на сайте: Ссылка

2. Заказать диск в интернет-магазине mdregion.ru и получить его курьерской службой: Ссылка

3. Купить игру в интернет-магазине mdregion.ru и скачать ее с сервера: Ссылка
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Как Вам удобнее купить игру?
1. Купить диск в любом из магазинов "МДРегион".
2. Заказать диск в интернет-магазине mdregion.ru и получить его курьерской службой.
3. Купить игру в интернет-магазине mdregion.ru и скачать ее с сервера.
Думаю что любой вариант должен иметь право на существование! :oldmen:
Сам могу и купить в Иркутске, если данный магазин относится к "МДРегион" :)
Книга всегда лучше чем фильм, потому что в твой голове нет бюджетных ограничений на спецэффекты.
Удобней в офис заехать!Все таки рядом с домом!
Я за первый вариант купить в магазине.
Думаю что первый вариант.
Третий вариант самый удобный.
Единственные торговые точки где можно будет купить игру в России - это магазины компании mdрегион... Так же будем отправлять игру по почте и транспортными компаниями...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
За отложенным специально для меня экземплярчиком- приеду сам.... что бы наверняка.
конечно в офисе ради таково можно и через весь город на автобусе главно получить ЕЕ себе любимому на всю зиму)))
привет всем,к сожалению не получается скачать игру,так как пишет страница находится в разработке,и есть ли магазины в Москве где можно было купить игру???Если не сложно скиньте инфу где в Москве её можно купить,много работы и редко захожу на форумы(((вот почта nsk-stroikomplekt@mail.ru за ранее спасибо)))
Мне удобнее игру либо скачать (если объем не слишком гигантский) либо оплатить и получить по почте. Курьерская служба :horse2: не вариант без штанов оставят :oldmen:
Спасибо что порадовали копаря в ломке перед днюхой :klad:
Мне как жителю культурной столицы проще скачать игру с сервера предварительно оплатив ее через WM или банковским переводом :D Чем тратить деньги на курьерскую доставку.
Дайте ссылку на страничку с сайта mdregion.ru на которой представлена игра. Что-то так и не смог ее обнаружить.
только третий вариант подходит. Оплата через WM или Яндекс-деньги.
Пока игра будет продаваться только!!! в сети наших магазинов... Можно сделать заказ в интернет-магазине, отправим почтой... Скачать игру с сайта будет нельзя... Демо верстия игры будет, но после Нового года... Так же будут сделаны хорошие видеоролики игры...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Когда заказы начнете принимать?
Когда заказы начнете принимать?
С 15.12.2011 Вы можете купить игру в любом из наших магазинов или заказать в интернет магазине.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
А есть DEMO версия?? и можно будет её скачать???
Нет, демо версии нет.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Будет ли пересыл с наложенным платежом? Очень не хочется за 100 км в Москву ехать, да и с вебмани заморачиваться неохота.
Будет ли пересыл с наложенным платежом? Очень не хочется за 100 км в Москву ехать, да и с вебмани заморачиваться неохота.
В принципе возможно...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Ответить
68 сообщений 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостяВсего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron