Магазины, адреса, способы - где и как приобрести игру "Дневник купца"
68 сообщений 1 2 3 4
конечно приехать,но к сожалению магазин в Москве на ВВЦ не работал не повесив объявление ни на сайте ни на двери в магазине((((
Купил сегодня,заплатив с карточки. Хотел вебманями,но не нашел такой возможности на сайте. После оплаты на мыло пришло аж 4 письма :)
Сейчас на радостях качаю игру. Надеюсь поиграв изменю свое предвзятое мнение
Удачного копа!
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Вопрос к администрации заказал у вас игру, долго не приходит к кому можно обратится что бы узнать номер посылки? (что-бы проследить движение)
"Я верю только своим рукам и лопате".
Вопрос к администрации заказал у вас игру, долго не приходит к кому можно обратится что бы узнать номер посылки? (что-бы проследить движение)
Ответил в личку.
Спасибо большое!! очень помогли! :)
"Я верю только своим рукам и лопате".
лучше в офисе, приеду посмотрю товар, может че себе прикуплю для своего Сафарика B) + диск точно куплю)
В офисе конешно, курьерам веры нет никакой :oldmen: в офисе, к томуже, человек знающий сидит - расскажет, покажет, объяснит :hands:
Мне удобнее купить через яндекс деньги .есть ли такая возможность??
Да. В "Робокассе" есть возможность оплатить деньгами яндекс.
А с инета оплатить?))и как это сделать если не трудно поподробнее))чтоб завтра все сделать))
ОФормляете заказ в интернет-магазине. - http://market.mdregion.ru/ Способ оплаты выбираете через "Робокассу" Оплачиваете, если выбрали версию без диска, то ключ для активации и ссылка для загрузки приходит к Вам на почту.
Спасибо!всё оформил жду))
Как Вам удобнее купить игру?

1. Купить диск в любом из магазинов "МДРегион". Адреса магазинов можете посмотреть на сайте: Ссылка

2. Заказать диск в интернет-магазине mdregion.ru и получить его курьерской службой: Ссылка

3. Купить игру в интернет-магазине mdregion.ru и скачать ее с сервера: Ссылка
3 конечно на мой взгляд
Копай всегда копай Везде!!!!и все найдешь что ты хотел
29 я еще смогу приобрести электронную версию со скидкой?
Да.
сегодня оплатил. жду недождусь ссылку на электро версию. скоро буду :search: :kop: :zakop:
Я купил электронную версию, оплатил через Яндекс.Деньги. Быстро и удобно, но если бы рядом с домом был магазин, где можно было бы купить игру, купил бы там. :)
Здравствуйте! Я живу в Беларуси и хотел бы сыну сделать подарок к Новому году :klad: . Хочу уточнить - можно ли через Робокассу расчитаться WM-деньгами(WMR, WMZ, WMB) :strike: ? Хотя тоже немного "жаба душит" :,( 600 руб. России на сегодня это примерно 170000 бел. рублей.
Доцент! Где шлем спрятал?
Здравствуйте! Я живу в Беларуси и хотел бы сыну сделать подарок к Новому году :klad: . Хочу уточнить - можно ли через Робокассу расчитаться WM-деньгами(WMR, WMZ, WMB) :strike: ? Хотя тоже немного "жаба душит" :,( 600 руб. России на сегодня это примерно 170000 бел. рублей.
Здравствуйте!!!К сожалению WM через Robokassa рассчитаться нельзя, но Вы можете завести кошелек на Robokassa пополнить его через WM и оплатить игру, либо выбрать другой способ оплаты.
Единый телефон 8 800-555-44-22 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Саратове 8 927-223-57-35 . http://www.md64.ru

г.Саратов ул.Танкистов, д. 28 офис 233 "а" (здание завода Агрегат)
Ответить
68 сообщений 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18