Магазины, адреса, способы - где и как приобрести игру "Дневник купца"
68 сообщений 1 2 3 4
А в Воронеже можно купить игру? И за чем при покупке ключа нужен адрес доставки?
А в Воронеже можно купить игру? И за чем при покупке ключа нужен адрес доставки?
Адрес это стандартная форма интернет магазина, если Вас интересует только игра в версии без диска указать можете любой.
В Воронеже можно купить только через интернет - магазин. - http://market.mdregion.ru/
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Здравствуйте! Хочу купить игру, версия без диска. Пишу в заказе: оплата через ROBOKASSA , Билайн, а там написано, заплатить до 3 марта. 2013г. 23:19. Вопрос: 4-5 марта можно заплатить?
Здравствуйте! Хочу купить игру, версия без диска. Пишу в заказе: оплата через ROBOKASSA , Билайн, а там написано, заплатить до 3 марта. 2013г. 23:19. Вопрос: 4-5 марта можно заплатить?
Можно, но нужно будет просто заново оформить заказ.
Здравствуйте! Хотелось бы приобрести игру, версия без диска. сколько это удовольствие будет стоить.
с уваж..
300 руб.
Все способы хороши. Но в виду удаленности моего региона и супер быстрого интернета я предпочту второй вариант.
Через Robokassa мне кажется всех удобней, и не надо ни куда ехать и искать диск( Это в основном касается удаленных регионов) . Я вот заказ сделал и все норм подождал денек и активировал без проблем) спасибо разработчикам за игру!!! :bravo:
Ответить
68 сообщений 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18