Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
Статьи, заметки, рассказы, "вырезки из газет" про кладоискателей и кладоискательство
3 сообщения Страница 1 из 1
Когда Этот Бездомный Подошел К Пианино, Люди Усмехнулись...
Один бездомный из Сарасоты, в штате Флорида, стал весьма популярен после того, как проявил однажды свой талант. А когда видео с его участием разместили в Facebook, количество поклонников его прекрасной игры на фортепиано превысило миллион. «У меня просто перехватило дыхание. Ничего себе!» – делится своими впечатлениями Наташа.

Каждый день 51-летний Дональд Гулд играет на одном из семи роялей, размещенных в городе в рамках проекта Sarasota Keys. Цель некоммерческой организации – распространять искусство и живую музыку в Сарасоте. А бездомный пианист настолько ярко передает эмоции в каждой мелодии, что его талант уже вызывает восхищение далеко за пределами города. «Это моя страсть. Я просто хочу делать людей счастливыми, когда играю… А шляпу я положил в надежде получить поддержку от слушателей, так как я бездомный»

Судьба Дональда сложилась непросто: он бывший морской пехотинец, прошедший трудную школу жизни. В 1998 году его жена умерла, а сына у него забрали социальные службы из-за наркомании Гулда. «Каждый день я с болью думаю о сыне. Он уже вырос и я мечтаю день за днем, что он приедет и найдет меня».
:bravo:
:bravo: :bravo: :bravo:
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ
ТЕЛ. 8-952-319-4909 ИЛИ МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ 
МАГАЗИНЕ ПО УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА 7  Сеть фирменных магазинов металлоискателей. 
http://www.md59.ru
Приятно слушать как играет, не зря его в интернет выложили...
3 сообщения Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18