25 сообщений 1 2
Соглашусь,что лучшим будет налобный фонарик.
А чтоб не привлекать внимание просто не включайте его, лиш изредка, на несколько секунд подсветить находку,опустив лучём вниз и по возможности прикрыв рукой или корпусом. Все остальные телодвижения делаю на слух и на ощуп.Мне пришлось много копать в темноте и поэтому я делаю это с такойже скоростью как и днём.Вам советую научится томуже.
посоветуйте аналог налобного tiara от armytek, чтобы светил также хорошо, не обязательно подводный
китайские со светодиодами из магазина всё по одной цене :D :D :D
спасибо, но хочется понадежнее, но и в то же время не за такие деньги как армитек. Скажем в половину цены армитека
это у вас уже супер навороченные фонари, один копарь знакомый с форума взамен фонарика сделал так :D : к мд привязал свой телефон с включенной функцией фонарика, и таким образом работал в темное время суток кое-что было видно B)
Ну а что отличное решение! :) бывают люди и со спичками ходят :) мир прогресса :error: думаю скоро в мд буду и фонарики предусмотрены для особых любителей ночного копа:)
А чего далеко ходить? у Makro уже есть МД со встроенным фонариком в сторону катушки))
____________________________________________________________________________________________
Самое главное, что я узнал в этой жизни - мыть тарелку после гречки надо сразу!
Ответить
25 сообщений 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18