Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
монеты - чистка, оценка, реставрация.
44 сообщения 1 2 3
всем привет. Выкладывайте свои фото коллекций. Кто что собирает коллекционирует :klad:
Начну первым моя коллекциия на данный момент осталось собрать 10 руб. биметалла всего 4 шт. :klad:

Вложения

Собираю также Советские рубли 1руб., 3руб., и 5руб.,
5руб. собраны все остались 3 и 1 руб. может кто тоже собирает :)

Вложения

Даже редкие биметаллы есть. B) Отлично :bravo:
Спасибо. Когда соберу в пакет в сундук и вземлю :zakop:. А лет так через 50 найдут вот тогда она наверное ценная будет :down:
Отличная коллекция! :) эх собрать бы всю коллекцию их :,(
Собрать коллекцию это непроблем былобы желание. Но 3 монеты прийдеться покупать это точно причем они самые дорогие, сам тоже покупал правда когда брал была цена приемлена щас уже все выросло :) . А так удачи в сборе коллекций
Благодарю за информацию будем собирать :)
Вот примерный ценник современных монет. Может у кого попадется обязательно выкладывайте :happy: :)

Вложения

ВОт еще 1 руб. коллекция правда не вся еще но собираю :D

Вложения

Фотографии будут интересней , если монетки все же вытащить из альбомчика :)
Да понимаю но нет времени пока сними возиться :). Так что что есть
Всем привет вот пресадил Юблейку Советов в другой альбом :)

Вложения

Красотища-то какая! AkmA, вы монеты на аукционах покупаете или есть какие-то другие источники пополнения коллекции? Или они все найденные? Я из представленных экспонатов только штук пять в руках держал.
Красотища-то какая! AkmA, вы монеты на аукционах покупаете или есть какие-то другие источники пополнения коллекции? Или они все найденные? Я из представленных экспонатов только штук пять в руках держал.
Часть была собрана родителями часть обменивалась часть покупалось (не на аукционах у знакомых) :)
Понятно. Дальновидные у вас родители! :klad: . А Вы, получается, сохранили и приумножили! Это вызывает только уважение!
AkmA, а вы ходячку юбилейную коллекционируете?
AkmA, а вы ходячку юбилейную коллекционируете?
в первых постах выложены фото ходячки юбелейные 10 биметалл и ГВС(Бимитал весь собран по 2 монетным дворам), так же были собраны все 2 руб. города герои и гагарин + 1 руб. 2 шт (Пушкин и еще не помню)
Щас еще собираю 5 и 2руб юбелейку посвещенную 1812года
А вы где живете, если не секрет? Можно в личку. Есть желание меняться, да не с кем. 1812 есть двушки на обмен. Я скоро буду жить в центральном федеральном.
Зы: Если у кого есть желание сотрудничать, милости прошу!
Новые фото 10 руб. Биметалл и ГВС
P.S. сильно не пинайте освещение не очень немного размыто

Вложения

44 сообщения 1 2 3

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18