Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
монеты - чистка, оценка, реставрация.
44 сообщения 1 2 3
Народ если и ищите обмен, то указывайте в профиле город - так наверное будет проще искать собирателей !!!
А я вот такие собираю, коллекция пока маленькая, но стараюсь пополнять)

Изображение

Изображение

Изображение
:cool: :cool: :cool:
будет пополняться - скидывайте ещё фотки B)
alyona, а с какого года эта серия началась и сколько стоит одна монетка?
Серия началась с 2007 года

Изображение

А вот поводу стоимости подсказать не могу, мне их дарят :klad:
Понятно, спасибо!
Пора уже наверное и в России начинать серию монет "президенты России" B)
Пора уже наверное и в России начинать серию монет "президенты России" B)
Я думаю, что ближайшие лет пятнадцать она не пополнится новыми монетами! :D
Я про тоже хотел написать - будет коллекция из 2 монет ;-)
Я про тоже хотел написать - будет коллекция из 2 монет ;-)
ага меняться будут тока фамили и год :D
сех приветствую. В субботу сделаку хорошую оформил обменялся советские рубли на 2 рубля 1812г .
Теперь почти полная коллекция посещенная 200- летней годовщины 1812г.

Вложения

Просто замечательная коллекция!!! Радует глаз ))
Коллекции, класс!

Сегодня увидел в одном офисе висит картина на самом видном месте. в рамке вложены иностранные банкноты разных цветов и номиналов. ???. мне, бестолковому, объяснили, что это по фэн-шую, что-бы деньги всегда водились. Интересно, а монеты можно так зарядить в рамку и на стену. Должно не плохо смотреться.
Коллекции, класс!

Сегодня увидел в одном офисе висит картина на самом видном месте. в рамке вложены иностранные банкноты разных цветов и номиналов. ???. мне, бестолковому, объяснили, что это по фэн-шую, что-бы деньги всегда водились. Интересно, а монеты можно так зарядить в рамку и на стену. Должно не плохо смотреться.
Да конечно если меня память не подводит то был конкурс там вроде видел монеты в рамке посмотрите :fire:. А так думаю будет хорошо выглядеть :oldmen:
Небольшая коллекция бон, в основном конечно современные!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Хорошая коллекция, красивые бумажечки! :hands:
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
Монетки найти можно, а вот бумажные реже попадаются.
Монетки найти можно, а вот бумажные реже попадаются.
да особенно в хорошем сохране :)
Года три назад ездил в Париж. Видел напротив Нотр-дам де Пари на другом берегу Сены,стоят ларьки со всякими сувенирами продаются дореволюционные российские деньги, облигации и всякий русский антиквариат из тех времен. Прошел мимо, наверное разинув рот, цену не спрашивал, с французким уменя туго. Потом до меня дошло, что это вывезли эмигранты после 17 года. Так что рекомендую, в отличном сохране:).
Это здорово конечно, осталось только в Париж попасть)
44 сообщения 1 2 3

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18