Проекты законов, действующее законодательство, обсуждение
10 сообщений
4 сентября 2012 года была официально зарегистрирована межрегиональная общественная организация: "Форум приборного поиска регионов". Эта организация будет отстаивать интересы своих членов – любителей приборного поиска, кладоискателей.
В настоящее время в ряде областей и республик проводятся организационные собрания по становлению региональных отделений. В уже созданных, ведётся законотворческая работа по формированию предложений для предоставления в рабочую группу Государственной думы, занятой внесением поправок в Закон «О незаконной добыче и незаконного оборота культурных ценностей, имеющих археологическое значение».
Изображение
Первое название нравилось гораздо больше нынешнего. Но, действительно, это не суть. Самое главное, чтобы права копателей были защищены, а под каким названием, это уже не столь важно :cool:
:cool:
Согласна с вами полностью. Главное, что бы организация реализовывала свою программу и реально помогала!!!!!
А почему так далеко регистрировался? Почему не в Москве?
А почему так далеко регистрировался? Почему не в Москве?
Видать организаторы из Иркутска сами, в этом наверное все дело.
Интересно, что необходимо будет иметь при регистрации? И каким образом будет это проходить?
никогда не сдавайся!
Не претендую на истину в последней инстанции, но я думаю, что нужно создавать не общественную организацию, а политическую партию. Тем более, что порог, необходимый для создания партии снижен до 500 человек. Законопослушных любителей приборного поиска гораздо больше 500 человек, а это уже политическая сила!
Не претендую на истину в последней инстанции, но я думаю, что нужно создавать не общественную организацию, а политическую партию. Тем более, что порог, необходимый для создания партии снижен до 500 человек. Законопослушных любителей приборного поиска гораздо больше 500 человек, а это уже политическая сила!
Возможно и это уже не за горами. Быть может через пару лет будем голосовать за такую вот партию "копарей-искателей" :D
Интересно, что необходимо будет иметь при регистрации? И каким образом будет это проходить?
Если Вы желаете вступить в эту организацию, Вам нужно лишь заполнить заявление и анкету. Это можно осуществить в ближайшем отделении где осуществляется прием.
Вот карта, на которой указаны отделения по прияму участников. Так же на сайте ФППР можно прочитать всю интересующую Вас информацию.
Не претендую на истину в последней инстанции, но я думаю, что нужно создавать не общественную организацию, а политическую партию. Тем более, что порог, необходимый для создания партии снижен до 500 человек. Законопослушных любителей приборного поиска гораздо больше 500 человек, а это уже политическая сила!
Возможно и это уже не за горами. Быть может через пару лет будем голосовать за такую вот партию "копарей-искателей" :D
Предлагаю особо не мудорствовать и назвать ее Партия Приборного Поиска России (ПППР). Почти как СССР :)
Ответить
10 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron