События, новости, открытия форума
9 сообщений
Доброго времени суток! Хотим порадовать Вас двумя хорошими новостями!

Первая новость: что бы Вам не было скучно в зимнее время суток, для Вас мы создали отдельный форум КРЕАТИВ! Там вы можете почитать веселые истории, анекдоты и многое другое написанное нашими пользователями, а так же оставить свою историю!

Вторая новость: Сегодня мы ввели небольшую систему наград! За выполненные задания, находки, и многое другое Вы будете награждены медалью. Весь список медалей

Что бы удостоверится в выполнении того или иного задания, Вам необходимо всего лишь сделать Скриншот и отправить его на mdregion16@yandex.ru. Не забудьте указать свой логин на форуме!

Всем хорошего настроения!!!
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Класс! :dance: :cool:
Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
СУПЕР! :happy:
Коп – это не шахматы, надо думать головой ..
:D УБОЙНО!
Выпьем пива, хряпнем водки,
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
Прикольно :happy: :happy:
Кто ищет тот... ну я даже не знаю
Здорово ! :)
доброе утро! что то не могу ни как очередной орден от вас получить. не реагируете на почту. может что поменялось в схеме получения? скрин и ник отправил. а в ответ тишина!что не так? :SOS: :SOS: :SOS:
доброе утро! что то не могу ни как очередной орден от вас получить.
Орден Вам вручен, см Достижения + премия :bravo: :dance:
супер! спасибо!!! :bayan: :winner: :hands: :hands: :hands:
Ответить
9 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron