События, новости, открытия форума
27 сообщений 1 2
Обсуждаем в ветке чего бы хотелось видеть в игре... Принимаются все предложения и пожелания вплоть до самых нереальных и невыполнимых... :search:

Точка отсчета - клад купца... Будем считать, что клад найден... Что дальше?
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Хотелось бы попробовать пляжный поиск, прибрежная полоса, золотые украшения и пивные пробки :D Ну все как в жизни) И катушек добавить несколько не плохо было бы.
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
А дальше по сюжету много красивых женщин и роскоши, беззаботной жизни... но однажды покушение (как выяснилось бы позже) из-за какой-то монеты из клада купца, которая является недостающей частью в мозайке-карте от ещё одного клада (пока не известно какого). И снова за м/д и в путь :horse2:
ну типа того :D
Делайте локации новые добавляйте приборы + еще можно и подводный поиск,
Глубинник чтоб можно было по военке походить. Вреальности нет а в виртуальности можно
Хотелось бы попробовать пляжный поиск, прибрежная полоса, золотые украшения и пивные пробки :D Ну все как в жизни) И катушек добавить несколько не плохо было бы.
Согласен! :) еще бы не плохо под водой поискать хотя бы не полное погружение, а так по пояс походить было бы интересно я думаю :D
в продолжение темы женщин, B)палатку, шашлычок у костра, гитару в руки и эххх "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра" :bayan: :cool: :cool:
а если серьезно катушку б мне побольше, чтоб как уххх и сундук с кладом поднять :sndk: :happy: :happy:
А дальше по сюжету много красивых женщин и роскоши, беззаботной жизни... но однажды покушение (как выяснилось бы позже) из-за какой-то монеты из клада купца, которая является недостающей частью в мозайке-карте от ещё одного клада (пока не известно какого). И снова за м/д и в путь :horse2:
ну типа того :D
я смотрю тебе дай волю, так ты и в Prototype прибор засунул бы и бегал с ним по крышам Нюйорка в поиках чего бы отрыть :facepalm:
на пляже хорошая идея полазить, можно ещё и дайвинг добавить в комплекте с экскалибуром B)
Кто ищет тот... ну я даже не знаю
по сюжету можно было-бы Китиж поискать. :oldmen: И погода чтобы менялась. Ну, чтоб потестить приборы в разных погодных условиях :search:
Мне бы хотелось добавить страшилок в игру , пусть немного, например, пьяных деревенских мужиков, которые пытаются отнять найденное, но есть хороший друг-фискарь или наркош, которые объелись грибов, ну вообще-то зомби уже есть. :D
Мне бы хотелось добавить страшилок в игру , пусть немного, например, пьяных деревенских мужиков, которые пытаются отнять найденное, но есть хороший друг-фискарь или наркош, которые объелись грибов, ну вообще-то зомби уже есть. :D
пзомби-шутер прям :D
Кто ищет тот... ну я даже не знаю
Более интересного и закрученного сюжета. Возможно даже сделать полноценный квест.Новых героев. Какие нибудь загадки, несущие большую смысловую нагрузку.
Более интересного и закрученного сюжета. Возможно даже сделать полноценный квест.Новых героев. Какие нибудь загадки, несущие большую смысловую нагрузку.
Хорошее предложение :). ГОловоломки загадки. Чтоб нескучно было :D
Да именно загадки. Можно даже совместить с жанром "Квест". То есть какая то часть игры это поиск, какая то разгадывание загадок, выбор места, общение с различными персонажами. По примеру ролевых игр. Реализовать это конечно сложно, но в итоге получится очень интересно, а если это все еще и в on-line режиме - вообще будет шедевр.
Да кпримеру слеты устраивть :cool: :search: :kop: :zakop:
А еще было бы не плохо с ночевкой на локации оставаться, :) что бы время шло как в жизни, и ночной с фонариком коп для любителей. :D
что бы время шло как в жизни
в смысле о.О
ты хочешь жить за компом? вообще от него не отрываться чтоли?
Самое, что хочу подчеркнуть, чего не хватает игре... Так это время, было утро, день, ночь. Так же погода.. Чтоб можно было вести поиск и днем, и ночью( с фонариком) вообще супер не правда ли)) Транспорт.. Иногда хочется, проверить часть локации совершенно в другой части карты, и чтоб не бегать поехать на машине.. Низнаю, добавить атмосфере.. Единственное, что ... В игре бывает немного скучновато, сам ГГ сам с собой разговаривает) В общем добавить людей, низнаю хотя бы местных жителей)))) Ну и конечно же, вообще класс - это игра еще и онлайн, играть вместе с друзьями)
Я самолет в игре хочу и хату на берегу моря ! хаммер какой нить и остров свой :D :D :D
Копай всегда копай Везде!!!!и все найдешь что ты хотел
Остров для поиска ! где монет куча и на острове банкомат суешь туда монету которую нашел а она тебе через комп вреал вылезла !!! Тогда игра бесценна была бы :D :D :D :D Ох парни размечтался я слегка :D
Копай всегда копай Везде!!!!и все найдешь что ты хотел
Ответить
27 сообщений 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron