Случаи из жизни, анекдоты, рассказы с раскопок.
24 сообщения 1 2
У каждого в жизни есть какая то вещь,которая помогает ему в жизни,так называемые талисманы!у кого то это любимая одежда,у кого то зажигалка,у кого то игрушка,и т.д.! я вот решила пока на улице холодно,и копать не получится в ближайшее время,придумать себе талисман на коп,из чего он будет сделан еще не знаю! предлагаю поделиться своими идеями из чего сделать талисман и как он может выглядеть! и рассказать о уже существующих,и как они помогают вам в жизни,не посредственно в копе!
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Барнауле 8 (3852)609-610 . http://www.md22.ru
г.Барнаул ул. Гоголя д.47 оф. 303
У меня периодически появляются талисманы,которым определяю разные напрявления дел,в которых они мне должны помочь! вот один из них,сережки- когда я их оставляю дома,у меня никаких продаж,даже клиенты не заходят ко мне в магазинчик,а как одеваю,сразу веселее,обязательно что-нибудь продам!так что стараюсь не забывать одеть сережки перед выходом из дома! :)
Я, если честно, не хочу верить в талисманы. А то каждый свой шаг можно к ним привязать. Хотя у кладоискателей есть "земляной дедушка", который может и не дать тебе находок, если его не задобрить B)
Где-то на форумах вычитал, что некоторые копатели носят с собой свою первую монету. Думаю, дай и я попробую этот талисман. Взял свою первую монету. В итоге, в этот день я вообще ничего ценного не нашел, если не считать килограмм сорок железяк. :D
Проанализировав сложившуюся ситуацию понял, что идти на коп с монетой в кармане, все равно, что в Тулу со своим самоваром.
Дед, наверное, подумал, нахрена ему монеты давать, если у него уже есть. :D
в полне возможно,Земляной Дед так и подумал! может надо иметь талисман в виде фигурки Земляного Деда,вешают же подкову на удачу,вот и Деда можно повешать в машине или на рюкзак,чтобы дорогу показывал!ну а вообще,талисманы возникают сами собой,не подсознательно,просто со временем понимаешь,что тот или иной предмет тебе в чем то помогает! поэтому талисманчики по жизни ,могут быть у всех разные! :)
Где-то на форумах вычитал, что некоторые копатели носят с собой свою первую монету. Думаю, дай и я попробую этот талисман. Взял свою первую монету. В итоге, в этот день я вообще ничего ценного не нашел, если не считать килограмм сорок железяк. :D
Проанализировав сложившуюся ситуацию понял, что идти на коп с монетой в кармане, все равно, что в Тулу со своим самоваром.
Дед, наверное, подумал, нахрена ему монеты давать, если у него уже есть. :D
:D А я жене в кошелек положил найденную серебрянную английскую монетку...А теперь вот в этот кошелек 3 раза в месяц приходится дьньги докладывать! :D С ув! А если серьезно то в талисманы - верю! Вот только свой пока найти не могу! С ув!
все эти талисманы попахивают язычеством, как то мне честно говоря не по душе все это. верю в судьбу, чему быть, того не миновать. Повезет, так повезет, нет так нет. имхо
все эти талисманы попахивают язычеством, как то мне честно говоря не по душе все это. верю в судьбу, чему быть, того не миновать. Повезет, так повезет, нет так нет. имхо
Коллега, а как же дед? Земляной Дед? :D
все эти талисманы попахивают язычеством, как то мне честно говоря не по душе все это. верю в судьбу, чему быть, того не миновать. Повезет, так повезет, нет так нет. имхо
Коллега, а как же дед? Земляной Дед? :D
Верить во что то или не верить - это конечно дело сугубо личное,но
вера - она как якорь (своеобразная точка возврата - типа мерила в жизни, привязка к ценностям - моральным, духовным...ну как пути водная звезда - как точка отсчета в мироосознании.) как то так... С ув!
А мне кажется, что человек, в некотором смысле сам "программирует" себя. Т.е. если кошка дорогу перебежала, значит что-то плохое будет. Так и здесь, если человек, например, забудет свой талисман дома, то сам себя и настроит на то, что коп будет плохой. Думается мне, не надо к ним привязывать свою жизнь!
А мне кажется, что человек, в некотором смысле сам "программирует" себя. Т.е. если кошка дорогу перебежала, значит что-то плохое будет. Так и здесь, если человек, например, забудет свой талисман дома, то сам себя и настроит на то, что коп будет плохой. Думается мне, не надо к ним привязывать свою жизнь!
Про программирование себя я полностью согласен. Проходил, знаю. Сам взращивал в себе разного рода комплексы, упивался ими, обвинял всех вокруг и во всем. Потом как прозрение сошло на меня. Сбросил с себя эту сеть из комплексов и жизнь стала прекрасной. Такой она и остается по сей день. Для меня слово депрессия забытое слово. Того же и всем желаю. С уважением!
Пользуюсь оберегом древнеславянским. Ну в смысле, копией конечно, но точной копией из раскопов в Великом Новгороде. Меня этот оберег греет. Коловрат. Даже слово не правильное, пользуюсь. Как надел, понял, моё! Наши далёкие предки были правы, что то в этом всём есть и это что то очень, очень мощное. Потому и нельзя их(обереги) использовать без искренней веры. И не обязательно впадать в какой то мистицизм, древние обереги просто обеспечивают связь с окружающим нас. Ту связь, что мы почти потеряли за столетия и благодаря которой Русь выстоит, что бы не случилось. Всему своё время, придёт и понимание.
каждому человеку какая то вещь дорога,напоминает о чем то,или о ком то,и мы невольно наделяем ее какой то силой,т.е. когда нам душевно например не комфортно,взяв любимую вещь в руки мы успокаиваемся! и с талисманами также,они возникают не вольно,не специально! конечно если со спецом взять монету и как говорится приказать ей,что служи мне, и пусть мне попадается только золото,конечно ничего и не будет! талисман надо понять,прощувствовать для чего он и нужен ли он тебе!
каждому человеку какая то вещь дорога,напоминает о чем то,или о ком то,и мы невольно наделяем ее какой то силой,т.е. когда нам душевно например не комфортно,взяв любимую вещь в руки мы успокаиваемся! и с талисманами также,они возникают не вольно,не специально! конечно если со спецом взять монету и как говорится приказать ей,что служи мне, и пусть мне попадается только золото,конечно ничего и не будет! талисман надо понять,прощувствовать для чего он и нужен ли он тебе!
Молодцом! Вы как и Лес правы, тоже как то так считаю! С ув!
Магический заряд талисманов, амулетов и драгоценных камней

Вера в талисманы, амулеты и драгоценные камни уходит далеко
в глубь веков и ведет начало от фетишизма, который и теперь еще на-
ходит распространение у примитивных народностей. В определенной
степени вера в талисманы и прочее сохранилась до сегодняшнего дня,
она была, правда, подвержена моде, что подтверждается применени-
ем различных побрякушек, приносящих счастье, — брелоков, колец,
брошей. Особенно большой популярностью пользуются приносящие
счастье камни, подходящие по месяцу рождения. Если бы идея талис-
манов не несла в себе ничего истинного и, может быть, магического,
то мысль и вера в талисманы давно бы исчезла из мира идей. Наша
задача заключается в том, чтобы приоткрыть завесу и отделить зерна
от плевел.
далее:
http://www.aworld.ru/maska/forumsp6993.htm
Отсюда мне понравилось, что можно очищать амулеты и талисманы от предыдущей энергии:
Любой талисман, ка-
мень, любой специальный амулет, за исключением бумажных и пер-
гаментных амулетов, должны быть, прежде чем они воспримут за-
ряд, освобождены от флюида, которым были обработаны прежде.
Лучше и эффективнее всего это осуществляется при помощи магии
воды. Возьмите стакан свежей холодной воды, в которую опустите
талисман. Концентрируйтесь при этом на том, что вода должна заб-
{248}
рать все вредные влияния. Находитесь определенное время в этом со-
стоянии. Через несколько минут напряженной концентрации Вы дол-
жны быть уверены, что все дурные влияния всосались водой и Ваш
талисман от них освобожден. вроде все просто..., но где взять мага? :)
Книга всегда лучше чем фильм, потому что в твой голове нет бюджетных ограничений на спецэффекты.
каждый человек несет в себе магическую силу,но не каждый может ее обнаружить в себе! порой происходит,что то в нашей жизни ,и мы участвуем в чем не осознанно в ! а потом как то между прочим вспоминаем,а я же говорил,а я же видел во сне и т.д. надо просто верить в себя,изучать себя,запоминать моменты крутящиеся в голове! тогда можно будет обойтись без мага,так как сам можешь вершить чудеса! :bravo:
Мой талисман- металлический брелок на связке ключей- фигурка тигра.
никогда не сдавайся!
Мой талисман- металлический брелок на связке ключей- фигурка тигра.
есть иногда боязнь потерять его? я думаю он должен обладать недюжей энергией,так как зверек то не простой :)
А мой талисман это денежки и чем больше у меня их в кармане тем удачнее день :D
А вот еще примета, чем больше мяса в морозилке, тем более сытая жизнь ждет в будущем! :D
Ответить
24 сообщения 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостяВсего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron