как установить, как активировать, как запустить
78 сообщений 1 2 3 4
Правильно я понял, что не имеет значение скачал ли я игру с сайта или купил диск, играть в неё я смогу только на одном компьютере( например дома или на работе). Обычно же, если имеется диск я могу его вставить в любой комп и играть. а что делать если я активирую игру, а потом переустановлю винду и кое что изменю в конфигурации оборудования, мне придется заново оплачивать активацию?
Да, совершенно верно. Установить игру Вы можете как скачав с сайта или купив диск. Игра активируется с помощью ключа. Один ключ привязан к одной системе, одному компьютеру. т.е. если Вы захотите активировать игру на втором компьютере, то Вам необходимо купить второй ключ. Если у Вас не значительные изменения в оборудовании, то активация не требуется. Если изменения значительные или Вы перестанавливаете систему, требуется повторная активация.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
А что нельзя было зделать что то типа привязка активации к учетной записи? ато получается одноразовая игра, к примеру установил сегодня а завтра винда слетела, и все деньги в топку, ну или комп сломался сменил запчасти и так же трындец, ну или комп сменил на более новый, да много случаев, за такие деньги можно было пожизненую гарантию дать а не на то как повезет, кто то возможно и дня не по играет всё дело случая, это конечно хороший маркетинговый ход, но просто разработчики ставя такую защиту подумали только о себе но не о пользователях


ЗЫ без обид тока, это просто моё ИМХО, игру всё равно куплю, спасибо за созданную игру всё хорошо, токо не много одно подпортило((
А что нельзя было зделать что то типа привязка активации к учетной записи? ато получается одноразовая игра, к примеру установил сегодня а завтра винда слетела, и все деньги в топку, ну или комп сломался сменил запчасти и так же трындец, ну или комп сменил на более новый, да много случаев, за такие деньги можно было пожизненую гарантию дать а не на то как повезет, кто то возможно и дня не по играет всё дело случая, это конечно хороший маркетинговый ход, но просто разработчики ставя такую защиту подумали только о себе но не о пользователях


ЗЫ без обид тока, это просто моё ИМХО, игру всё равно куплю, спасибо за созданную игру всё хорошо, токо не много одно подпортило((
Деньги не в топку. Просто отпишитесь о своей проблеме в тех поддержку на support@minelabgame.ru, и Вам помогут решить проблему!
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
привет установил игру вчера вот после активации игра не запустилась и теперь требует новый ключ что делать? (отчет об ошибке отправил) !
Добрый день. А как активировать игру если я скачал ее с вашего сайта. Где взять ключ??
Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
Информация об оплате тут http://market.mdregion.ru/product.php?id_product=631
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Добрый день. А как активировать игру если я скачал ее с вашего сайта. Где взять ключ??
Ключ высылается на почту, указанную при регистрации в магазине
скачал сегодня игру. при распаковке архива выдаёт ошибку (! D:\Downloads\Видео\Архивы\dnevnik-kupca-game.zip: Ошибка CRC в Minelabgame\setup_ru.exe, файл поврежден ), что делать, подскажите пожалуйста!!!!!
Выпьем пива, хряпнем водки,
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
попробуйте скачать заново, архив не докачался
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Спасибо за быстрый ответ! Одна беда качаю через модем-очень долго, придётся пробовать качать ещё раз. НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ!!!!
Выпьем пива, хряпнем водки,
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
А может что-нибудь помочь кроме новой закачки???
Выпьем пива, хряпнем водки,
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
Вряд ли. Сейчас сам скачаю. Скажу в порядке ли архив.
А Вы пока попробуйте тоже скачать еще раз. Каждый раз закачка идет с разных серверов
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Всем привет. Собственно у меня такой вопрос, можно ли скачать где нето игру имея ключ? Дело в том что подарили мне долгожданную игру на др, ну точнее пока что ключ к игре диск с самой игрой дня через три прибудет, ну и чтоб не томить себя ожиданием может есть возможность как то скачать её? Заранее спасибо за ответ.

С Уважением.
Вам сказали ключ, а сам диск отправили по почте? =) Кто так делает? =)
Или каким-то другим способом ключ оказался у Вас? B)
Да ключ сказали, а диск через три дня с другом приедет :)
Напоминаю, что адрес почты техподдержки support@minelabgame.ru. Все вопросы по проблемам с игрой можно направлять туда
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Сообщения касающиеся покупки игры перенесены в ветку "Где купить игру. Онлайн оплата"
всё установилось, спасибо!
Выпьем пива, хряпнем водки,
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
Слетела система. Переустановил Винду. Читал про деактивацию. Возможно-ли после переустановки?
Ответить
78 сообщений 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron