Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
Советы и ответы бывалых копателей по приобретению металлоискателей. Какие марки и модели лучше.
58 сообщений 1 2 3

Какой фирмой производителя металлоискателей пользуетесь Вы

Minelab
72%
82
Garrett
15%
17
Fisher
4%
5
Aka
5%
6
XP
3%
3
White's
1%
1
Всего голосов : 114

у меня металлоискатель Minelab X-TERRA 705 :happy: Рекомендую всем, как начинающим так и продвинутым. Прост и удобен в использовании без всяких непоняток.
скоро я себе тоже возьму такой мд :dance:
И я тоже скорее всего приобрету Minelab X-TERRA 705, а в настоящий момент у меня Fisher F-5
скоро я себе тоже возьму такой мд :dance:
никогда не перестану восхищаться терой 705 :happy: по моему 705 тера универсальный прибор :winner:
Трак! жестко, но ка есть! бульдозер среди МД!
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
я купил GARRETT GTI 2500 сложный прибор, очень тонкие настройки, за первый год доволен покупкой, этим летом сделаю окончательный вывод
металлоискатель Minelab X-TERRA 705 заслужил к себе уважение. из всех кто мне попадался 95% именно с 705-ым :happy: популярность и качество поиска говорит само за себя :bravo:
металлоискатель Minelab X-TERRA 705 заслужил к себе уважение. из всех кто мне попадался 95% именно с 705-ым :happy: популярность и качество поиска говорит само за себя :bravo:
полнустью с вами согласен :klad:
Minelab E-Trac :happy:
GT2500
У меня металлоискатель Minelab X-TERRA 50 Прост и удобен в использовании без всяких непоняток.
Вообще X-Terra это легенда... 
Хотя последнее время появляется много не плохих аппаратов - Bounty Hunter, Whites, Tesoro
т-74 ,т 705 прост и понятен.всё остальное излишество. возможности не хуже чем у навороченных.отлично работает по мелочи и как глубинник . главное что бы руки от туда росли.
Я за всё современное. Брать так Deus. Прибор хороший, легкий, понятный. Меню на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!
а бывает дедушка со старой одностволкой общеголяет крутых парней с навороченными пушками.и это факт
Опыт и знания еще никто не отменял :klad:
Теперь к Траку прибавился Деус . Сезон только буэээ:facepalm:
А прибор отличный.
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
ну сезон не сезон.лично я по археологии работаю весной и осенью.сейчас травы по уши ,цепляю 3кгц и на чермет.5 тыров в день как с куста.подымаю старые жд.
58 сообщений 1 2 3

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18