Купил не давно очень доволен. (рекомендую)

Модель eTrex 20x оборудована улучшенным цветным трансфлективным дисплеем (65К цветов) с диагональю 2,2” и отличным качеством изображения при ярком солнечном свете. Прочный и водостойкий прибор eTrex 20x не подведет вас и в плохую погоду — устройство не боится пыли, грязи, повышенной влажности или воды.
Благодаря широкому ассортименту креплений вы можете использовать навигатор eTrex 20x на квадроцикле, велосипеде, катере и автомобиле.
Благодаря отсутствию выступающих частей, навигатор удобно носить в карманах одежды или рюкзака, а для крепления на снаряжение можно приобрести универсальный карабин. Где бы вы ни захотели использовать eTrex, у нас найдется для вас подходящая картография и крепление.

Добавляйте карты, Прибор eTrex 20x оснащен слотом  для карт памяти microSD™ и расширенной внутренней памятью 3.7 GB. Для пешего туризма практически в любой стране мира вы можете закачать карты TOPO 24K ,  Garmin HuntView™ и Дороги России. РФ. ТОПО.. Для морской прогулки можно использовать карту BlueChart® g2, и данные карты CityNavigator NT для использования устройства в автомобиле. Кроме того, eTrex 20x поддерживает спутниковые изображения BirdsEye (требуется подписка) и растровые карты, которые вы можете загрузить на устройство, если векторных карт не достаточно.
Надежный расчет координат Высокочувствительный GPS-ГЛОНАСС приемник с функцией WAAS и технологией HotFix (прогноз местоположения спутников) обеспечивает быстрый и точный расчет координат местоположения. Устройство не теряет сигнал даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах.

Вложения