Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
металлодетекторы российского производителя АКА
7 сообщений Страница 1 из 1
Будет ли расширен ассортимент приборов в следующих версиях игры?
Будет ли расширен ассортимент приборов в следующих версиях игры?
Вряд ли... Может Ака сделает когда-нибудь подобный симулятор... По этим вопросам лучше к ним...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
В игре он не знаю появится или нет, но копари работают с таким прибором, у товарища моего АКА Сигнум МФТ, вроде неплохо себя показал, глубина приличная на монету (до 40 см), но что мне не особо нравится, так это то, что к нему привыкать надо долго, разбираться что вообще он показывает на экране, годограф (лучи, петли) и по этим изображениям понять размер цели, форму, глубину и собственно что там. :happy:
Честно говоря мне не очень понравилась Фирма АКА своими приборами сложноватый прибор отстройку чуть не правильно сделаешь все появляется помехи часто бывает ложные срабатывание.
Отличный прибор для любого поиска, даже по воде на пляже с ним ходил (блок не мочил). Отлично себя показал
Выпьем пива, хряпнем водки,
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
Отличный прибор для любого поиска, даже по воде на пляже с ним ходил (блок не мочил). Отлично себя показал
А вода пресная или солёная?
А вода пресная или солёная?
Пресная, на солен работают только специализированные детекторы. К примеру, Фишер 21,20, Эскалибур,. Обычные балансники для этого не предназначены. Конкретно с Сигнумом можно выкрутиться, впрочем как и с некоторыми другими, особенно если вода не сильно соленая, но такой поиск малоэффективен.
7 сообщений Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18