Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
Вопросы по приборам Fisher | Покупка, гарантия, аксессуары
13 сообщений Страница 1 из 1
Неужели ни одного человека на форуме нет, кто бы этим пробором пользовался ?
был и f2 и f75 монеты ими находил но решил поменять
был и f2 и f75 монеты ими находил но решил поменять
И как впечатления от замены?
Да , тоже интересно.
Подумываю о приобретении Фишер Ф 75 ...
ДА приборы хорошие удобные и легкие и ищут хорошо :search: :happy:.
А Ф75 ЛТД отличеие дополнительными двумя процессамми + катушка и чехол
подтверждаю, фишеры очень хорошие и удобные, а главное отклик очень быстрый!
Приборы действительно очень хорошие. Да только к ним привыкнуть сложно. Мой товарищ брал себе 70-й. Говорит два месяца привыкал к нему. Это все из-за его звуковой идентификации. Прибор на любителя. А отклик действительно у него быстрейший!
никогда не сдавайся!
Полтора года бегал с F75 LBE (Limited black edition). Мне не понравился. Железо не отличает, фонит на урочищах, под леп сильно говорлив, боится ударов о траву. По мне терка 705 лучше. Я клад разбитый добивал теркой после фишера. Что фишер не видел я теркой на раз два засек. ( при том на фишере стоял самый мощный процесс CL и чуйка 60). Я в нем разочаровался. Цена не соотвтетствует качеству. Если уж тратить такие деньги, то хотя бы на сафарика или эксплорера. Про трак я молчу.
Полтора года бегал с F75 LBE (Limited black edition). Мне не понравился. Железо не отличает, фонит на урочищах, под леп сильно говорлив, боится ударов о траву. По мне терка 705 лучше. Я клад разбитый добивал теркой после фишера. Что фишер не видел я теркой на раз два засек. ( при том на фишере стоял самый мощный процесс CL и чуйка 60). Я в нем разочаровался. Цена не соотвтетствует качеству. Если уж тратить такие деньги, то хотя бы на сафарика или эксплорера. Про трак я молчу.
Ну если говорить о Сафарике или СЕ, то у них конечно отклик страдает, он намного медленнее, чем у Вашего F75. А насчет травы Вы конечно правы. По мне, так мой прибор самый универсальный. B)
никогда не сдавайся!
У меня F-5, прибор нравится, отклик быстрый, травы действительно боится, на чугун и крупное железо реагирует как на цв. мет. это минус, но царскую медь (отклик 70-99) показывает чётко, показатели не прыгают. Копал 3 копейки с 400 мм. Советские монеты так же (отклик 29-27 - 1-2 копейки, до 1961 года, 42-43 3 копейки, 51-56 5 копеек) глубина 350 мм. Алюминевые ложки определяет как 99 (Катькин пятак), старые пуговицы (отклик 23-27).Поставил катушку нел торнадо вроде, не помню 12х13 ни каких изменений, минус с ней ходить только по распашке или искать потеряшки на дорогах. У данной катушки много ложных сигналов.
Серебро не находил, по этому тестирова на своём кольце (отклик 65-68). Золото (отклик 23)
Знатоки подскажите плиз.
Продают F5,но есть проблемка-не работают кнопки,в остальном порядок(со слов хозяина) вертушки все работают... отсюда вопрос: стоит брать? Продается за пол цены.
А у вас есть основания верить продавцу на слово? Кроме того, он сам-то знает причину почему кнопки не работают?
Да блин...конечно покупки через нет,это никакой веры на слово...
Продаван сказал грязь попала.На вопрос о доках, промолчал.
13 сообщений Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18