Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
вопросы по приборам компании Minelab
24 сообщения 1 2
На форуме "Кладоискатель" пользователь sunduk-7 делится своими впечатлениями о новинке от Minelab.
Читать
Спасибо за информацию.
Что то честно говоря уже хочется этот прибор хотя бы увидеть в живую :D
Есть в продаже. Отправим в любую точку.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
спасибо за обзор, чуток подразбогатею и подумаю купить данный девайс B)
хотелось бы услышать о приборе кто уже купил его? что расскажете про него??
спасибо за обзор, чуток подразбогатею и подумаю купить данный девайс B)
хотелось бы услышать о приборе кто уже купил его? что расскажете про него??
Кто купил сейчас копает скорее всего :)
Зашел на днях в магазине mdregion посмотреть на новый прибор впечатление произвел очень хорошее. Не тяжелый, дисплей большой цветной, меню лучше Е-трека удобное и понятное. Вообщем компания Минелаб на славу постаралась. :cool: :bayan:
Посмотрев видео о ЗОО, я понял, что от Е-Трака он почти ни чем не отличается, кроме некоторых наворотов и подводным поиском, плюс трассировка. Навигаторы в магазинах навалом на любой вкус и не дорого! По чувствительности я на своём траке, с катушкой снайперкой 8Х12, капал дробину 1,5 мм на штык 30 см после дождика недавно. Сигнал чёткий со всех сторон и глубина отображается чётко. Я так понял, что хочешь искать по земле, работай с Е-Траком, а хочешь под воду и по земле, покупай ЗОО! Оба прибора вещь, правда цены кусаются! :happy: :sndk:
Отличаются! ЗОЗО на мусорке гораздо быстрее!
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
На мой взгляд дороговато стоит. Хотя, говорят,кладоискатели богатые люди! :D
Посмотрев видео о ЗОО, я понял, что от Е-Трака он почти ни чем не отличается, кроме некоторых наворотов и подводным поиском, плюс трассировка. Навигаторы в магазинах навалом на любой вкус и не дорого! По чувствительности я на своём траке, с катушкой снайперкой 8Х12, капал дробину 1,5 мм на штык 30 см после дождика недавно. Сигнал чёткий со всех сторон и глубина отображается чётко. Я так понял, что хочешь искать по земле, работай с Е-Траком, а хочешь под воду и по земле, покупай ЗОО! Оба прибора вещь, правда цены кусаются! :happy: :sndk:
Тут я С Вами не полностью согласен, уважаемый трактор. От Е-Трека его младший брат CTX 3030 отличается многим: 1. Во-первых- это удобство использования. Интерфейс CTX 3030 разработан именно так, чтобы любому пользователю(как новичку, так и со стажем) было просто разобраться в настройках. ЖК-дисплей здесь играет тоже немаловажную роль.
2. Во-вторых, как говорил уважаемый MDREGION- скорость отклика значительно возросла, что многое значит при поиске на замусоренных участках
3. В-третьих его водонепроницаемость. Из-за такого новшества прибор стал более неприхотливым. Значит его можно использовать практически везде и во всех условиях, что очень важно для поиска в труднодоступных местах.
4. В-четвертых трассировка позволяет более точно определить, какой предмет лежит в земле и его местоположение. Такая функция необходима для более тщательного анализа цели. Это тоже очень важно для оптимизации поиска.
ну а такие навороты, как GPS, встроенные часы, беспроводной радиомодуль созданы для тех поисковиков, которые любят удобства и новшества.

В целом мы получаем полностью самодостаточный аппарат, с которым можно искать и на суше и под водой.
Единый телефон 8 912 337 3333 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Омске 635 600; 8 962 058 56 00. http://www.md55.su
г.Омск, ул. Декабристов, 45, офис 429
что есть трассировка ?? что за мудреная функция такая
Функция «Трассировка цели» несколько раз в секунду обновляет информацию о цели, что позволяет лучше оценить ее визуально. Помогает обнаруживать одновременно несколько целей, что еще более повышает точность результатов поиска.
Говорят, что этот новый прибор поглубже Трека берет! Так ли это?может кто поделится опытом?
никогда не сдавайся!
а меня заинтересовала факт моментального снимка,хотелось бы узнать,кто то пробовал сделать снимки на местности?как это работает очень интересно! и почему об этой функции не написано в инструкции,а о ней пишут только отдельно? брат не давно купил такой прибор,пытаемся разобраться,чтобы к сезону быть во всеоружии!
Говорят, что этот новый прибор поглубже Трека берет! Так ли это?может кто поделится опытом?
Кто-ж признаеться? Было-бы плохо, уже писали-бы, а пока молчок. Знакомый купил осенью, после Е Трака, говорит что не жалеет.
Где то слышал что есть какие то конструктивные недостатки-вспучивает экран,расшатывается штанга.Будут ли внесены изменения производителем? Деньги то немалые? Прошу дилеров ответить-посылался ли запрос производителю.Спасибо.
Данные нарекания были от одного-двух человек, у остального большинства владельцев металлодетектора СТХ 3030 таких проблем в процессе надлежащей эксплуатации не возникло. Все отлично работает: экран не вспучивает, штанга не расшатывается. Не стоит забывать о том, что если та или иная поломка возникает не по вине владельца, то прибор принимается на гарантийное обслуживание, в ходе которого устраняются возникшие неисправности или же при надобности происходит замена металлоискателя на новый.
хожу с е-треком,но честно говоря повёлся на 3030.повёлся на скорость отклика и на трассировку которая видит и железку и рядом лежащий цветной сигнал. все остальные приблуды это бонусы за цену не более. уже брать собрался-деньги принёс, но проскочила инфа из достоверных о готовящихся новинках в кол-ве трёх новых приборов. только тссс. вот решил подождать. вдруг ещё быстрее процессор сделали. а е-трек уже устарел менять полюбому буду. я и с теркой то особо не бегал, но с е-треком всегда позади комрадов хожу. оставлю на пенсии буду с ним ходить :oldmen: а сейчас побыстрее хочется...
Вот, вот - ну очень любопытно по поводу новинок! Особенно, если речь идёт о девайсе более щадящей ценовой категории.
24 сообщения 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18