Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
вопросы по приборам компании Minelab
10 сообщений Страница 1 из 1
В мае месяце компания Minelab сообщила об обновлении технологии VFLEX металлоискателей серии X-Terra и просит обратить внимание, что катушки сторонних производителей на моделях X-Terra корректно работать не будут. При попытке подключить не лицензионную катушку X-Terra не сможет обнаружить подключенное устройство и выдаст ошибку. Претензии по использованию не лицензионных катушек не принимаются.
Данная информация не относится к лицензионным катушкам CoilTek и Minelab. Катушки CoilTek и Minelab корректно работают как на старых, так и на обновленных моделях X-Terra.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
вот это новость.
то есть сейчас катушки например фирмы НЕЛ, на приборы купленные после мая, уже не подойдут , так?
Хотя до нас пока эти новые партии приборов придут наверное пройдет пару месяцев...
вот это новость.
то есть сейчас катушки например фирмы НЕЛ, на приборы купленные после мая, уже не подойдут , так?
Хотя до нас пока эти новые партии приборов придут наверное пройдет пару месяцев...
Все верно!
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
А польза от этого обновления технологии какая будет ? Увеличится глубина обнаружения или стабильность ? Или просто ради того чтобы катушки никто для их приборов не делал австралийцы все это затеяли?
вот это новость.
вот прочитал:
В этом и всё дело было. Новый прибор Терра-705 и новая катушка Нел не всегда дружат. Надо это иметь ввиду при покупке того или другого.
Мой МД перестал "видеть" катушку NEL Tornado - указывает на мониторе ошибку "CE" (не установлено соединение между катушкой и блоком управления
катушку NEL Tornado просто разрекламировали а на деле среди моих знакомых и попутно встретивших ее никто ни преобретает
не так давно я очень хотел приобрести NEL tornado но после того как истинные данные этой катушки я в ней очень разочаровался
Ну не знаю. Здесь запрещены вроде ссылки на другие форумы, но так-то многие хвалят, особенно Торнадо и Шторм, ещё о Шарпшутере хорошо отзываются.
Привет всем ! Я взял себе НЕЛ Шторм 13х14 , 18.75 кГц ,ездил на коп 15 марта вроде норм катуха . :search:
На сколько в курсе, нел 4 регенирацию катушек выпустил и эти катушки подходят на старые и новые минелабоские мд
На сайте есть очень много полезной кстати инфы, почитайте http://nel-coil.ru/news-nel
10 сообщений Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18