Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
вопросы по приборам компании Minelab
6 сообщений Страница 1 из 1
Когда приближаю катушку какому то металлу больше чем телефон по размеру, то прибор издает какой то странный звук и надпись появляется OL.
В этом есть что то плохое для прибора ? А то сломается еще, и скажут мне что я его сам испортил...
В этом ничего страшного нет. Это просто сигнал перегруза катушки. Никакого вреда он не принесет.
В этом ничего страшного нет. Это просто сигнал перегруза катушки. Никакого вреда он не принесет.
Спасибо. Я конечно понимал что вряд ли это может как то навредить прибору, но все же спросил для верности.
Когда приближаю катушку какому то металлу больше чем телефон по размеру, то прибор издает какой то странный звук и надпись появляется OL.
В этом есть что то плохое для прибора ? А то сломается еще, и скажут мне что я его сам испортил...
Аббревиатура OL означает OVERLOAD, т.е. перегрузка. Такое часто случается, когда тестируешь аппарат в помещении ввиду большого количества металлоконструкций в стенах и в полу.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Омске 635 600; 8 962 058 56 00. http://www.md55.su
г.Омск, ул. Декабристов, 45, офис 429
Аббревиатура OL означает OVERLOAD, т.е. перегрузка. Такое часто случается, когда тестируешь аппарат в помещении ввиду большого количества металлоконструкций в стенах и в полу.
не обязательно в полях довольно часто встречаются железные запчасти от техники :oldmen:
не обязательно в полях довольно часто встречаются железные запчасти от техники :oldmen:
И не только железные запчасти. Иногда попадаются и крупные ценные предметы. Так, например, серебрянная посуда. Чтобы ее идентифицировать, надо просто прибор повыше поднять над целью и провести еще раз.
никогда не сдавайся!
6 сообщений Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18