Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
вопросы по приборам компании Minelab
8 сообщений Страница 1 из 1
Я, конечно, понимаю, что никто не даст мне конкретного ответа на этот вопрос. Потому и хочу поинтересоваться мнением форумчан, хотя бы в самых общих чертах. Стоит ли на что-то рассчитывать? Объясню подробнее. Думаю, пришла пора либо сменить мою Тёрку 705 на что-то посущественней, либо докупить катушек и остаться с ней же. Менять Т. я вижу смысл только на 3030, а это пока недосягаемо. Поглядываю в сторону Фишера 75 LTD, он бы не помешал, но, только как второй прибор. Вот как вы считаете, и мнение администрации тоже разумеется интересует, реально ли ждать от Minelab-а, что-то вроде той же 705-й Т., только работающей на трёх частотах одновременно? Вроде Вайтса скажем. И соответственно в ценовом диапазоне, дешевле Трека. То есть; та же скорость, та же глубина, но возможность не менять катушку при смене частоты. Конечно, чуть лучше дискрим и немножко глубины не помешали бы. Ну и пусть по цене того же Фишера LTD примерно.
P.S. Вообще-то на некоторых сайтах я читал об ожидаемых новинках, но может это так... болтовня досужая.
а как же етрэк? чем он не угодил? отличный прибор.
Трек всем угодил, кроме цены. Объясню, со всеми необходимыми мне допами и запасками, Трек выйдет почти по цене 3030 и всё же не дотянет до него по функциональным возможностям. Двое моих хороших знакомцев работают с 3030 и я знаю отлично, насколько он крут в деле, Треком так же пользуются друзья и я разумеется не раз с ним работал сам. Сравнить была возможность. Не будь 3030, думал бы о Треке, без вариантов. А так...
Да и, честно говоря, хочется работать с Тёркой, НО, с расширенным потенциалом.
Честно говоря, мне кажется вряд ли мы получим усовершенствованную терку....
А вот новый прибор возможно... только думается мне не очень скоро.
презентация нового прибора от Minelab пройдет 9 декабря 2013!

Изображение

Minelab объявит более подробную информацию о новом металлодетекторе 9 декабря!
Этот компактный водонепроницаемый металлоискатель расположен выше начального уровня серии X-Terra 705 Gold Pack Minelab и Eureka Gold, и ниже высокоэффективной GPX серии.
Примерная стоймость 130000 руб.
Да, я уже видел это. Только, по словам Р. Кавчика - это прибор не кладоискательский, для поиска самородков. Да и цена!!! Если бы я мог себе позволить подобное, давно бы с 3030 бегал. :happy:
130 000 тр. ничего себе. Конечно дешевле, чем GPX. но все же..........
Металлоискатель Minelab SDC2300
Компактный, водонепроницаемый детектор золота с простыми элементами управления! Отличный помощник при поиске золотых самородков весом меньше 1 грамма как в воде, так и на суше. Очень удобно переносить в сложенном виде: 21см на 40см. Помещается в ручную кладь и большинство рюкзаков. Возможно полное погружение под воду на глубину до 3х метров для исследования береговой линии. С ним легко вести поиск как в воде так и на суше. Конструкция соответствует военным стандартам: детектор монолитный и предназначен для использования в самых суровых условиях. Позволяет быстро и эффективно находить золотоносные участки, которые так не просто обнаружить в труднодоступных и отдаленных местах.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон (звонок по России бесплатный)8 800 555 44 22

Телефон в Кургане: 8-922-578-36-36, http://www.md45.ru/
https://www.youtube.com/channel/UCqyICg ... 7gJdhHi3qA
8 сообщений Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18