Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
вопросы по приборам компании Minelab
7 сообщений Страница 1 из 1
Нужен совет.Хожу с тёркой 705 хочу поменять на Е-трак стоит ли?
Стоит конечно! У меня у самого 705-я. Во-первых, Трэк глубже берет из-за своей многочастотности. Во-вторых, лучше работает на почве с высокой минерализацией. Ну и у него очень высокая степень достоверности определения цели. С ним сомневаться не будешь, если сигнал хороший- значит копай! Вот терочка мне все-таки еще дает посомневаться, иногда выкапываю цели с хорошим сигналом- но не совсем те, что нужно))) Как накоплю денежек, так буду задумываться насчет приобретения такого аппарата, как Трэк.
никогда не сдавайся!
Спасибо.Теперь точно куплю E-TRAKС. :hands:
"+" рекомендую.
не нарадуюсь!!!

Вложения

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
Нужен совет.Хожу с тёркой 705 хочу поменять на Е-трак стоит ли?
100% - стоит!!!
А может ХР DEUS ? Как думаете!!!!
Геморный он, Трек более неприхотливый. А никаких супер преимуществ у Деуса нет, кроме одного - вес. В общем так. С Деусом вид более гламурный, с Треком более мужественный. :D Просто сейчас Деус активно пиарят, вот и все дела. Аппарат и правда совсем не плохой, только к чему столько головняков с разными аккумами и т.д. Просто моё мнение, не более того ... но и не менее. :)
7 сообщений Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18