Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
Вопросы связанные с гарантийным и пост гарантийным ремонтом поисковой техники.
4 сообщения Страница 1 из 1
Случилась беда спустя месяц после покупки в магазине. мд регион г. Курск. На приборе выбивает ошибку СU cейчас отправлен по гарантии в сервис. проблема с катушкой или провобдом. Но у меня другой вопрос когда сдавал обратил внимание на следующее провод на подходе к катушки что каменный примерно 20 смот катушки. в магазине посмотрел несколько приборов на них идет мягкий по всей длине после приехав домой, поехал к знакомому. у него тот же прибор и у него тоже провод мягкий. вопрос такой я взял брак или мне продали бу катушку в магазине?

Брал прибор новым в магазине мд регион. 

Пс подскажите как такое возможно
Это особенности производства катушек, т.к. компоненты из которых они собираются, могут поставляться разными производителями.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Это особенности производства катушек, т.к. компоненты из которых они собираются, могут поставляться разными производителями.
Как долго мне терять время теперь из за этой особенности и чего ждать от гарантии. Обмен катушки или недолговечный (бессмысленный ремонт)?
Когда вы сдавали катушку на гарантийный ремонт Вы подписывали акт приема на гарантийное обслуживание, в котором были указаны сроки ремонта. Ожидайте звонка из офиса в который Вы сдавали катушку на ремонт!
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Белгороде 8 962 307 00 55 . http://www.md31.su
г. Белгород просп. Богдана Хмельницкого, 195в, ТЦ "Фрегат", Цокольный этаж.
4 сообщения Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18