Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
Вопросы связанные с гарантийным и пост гарантийным ремонтом поисковой техники.
72 сообщения 1 2 3 4
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеется металлодетектор Garrett Ace 250 (гарантия кончилась), накрылся динамик. Где можно купить или заказать новый. Что для этого надо? Я нахожусь в Новосибирске. 
Ответил в ЛС
Телефон в городе Орск 8-987-190-47-47
http://metalloiskateli56.ru/
Город Орск ул. Ленинского Комсомола 43, Бизнес центр "Орск" офис 403

Сайт в "Ютубе" http://www.youtube.com/channel/UCqyICgA ... A/featured
Добрый день! 
Отправил из Питера 23 августа 2017г., через   Салова 68Б, по гарантии катушку 11" к XP Deus. Симптомы такие:
- орет, как если бы скажем на Аське 250й оборвался кабель у основания катухи.
Продавец попросила приложить еще и блок - ну да ладно. Мне было сказано, что через две недели со мной свяжутся и сообщат как дела с ремонтом. Но по прошествии двух недель - ни слуху, не духу. Выяснилось, что  катушка ушла в некое Сафари. Нашел телефон мастера - а он даже не приступал к осмотру (т.е. если я бы не позвонил - я бы ждал но НовогоГода?).
Ну ладно - приступил. По заявлениям мастера, он пока не знает в чем дело.

И самое главное, вся его (мастера) диагностика сводится к снижению чуйки и ничего он для замеров параметров не подключает и не разбирает. Это как? Он там экстрасенс?

Вот вы мне как продавцы скажите - вы хоть отслеживаете гарантийные случаи? Что с ними и как дела? Или все на покупателе?

ps судя по форумам - в катушку попала влага, хотя ее в воду можно окунать - и есть в продаже даже комплект для подводного поискка. 
При сдаче прибора в ремонт вы подписывали акт приема на гарантийное обслуживание в котором были указаны сроки проведения ремонта. В установленные сроки наш СЦ несомненно уложится и Вам вернется прибор в полностью исправном состоянии. Ожидайте звонка из нашего офиса продаж. С уважением
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 912 337 3333 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Белгороде 8 962 307 00 55 . http://www.md31.su
г. Белгород просп. Богдана Хмельницкого, 195в, ТЦ "Фрегат", Цокольный этаж.
Приобрел в мдрег катушку Марс 13" двухчастотку.Первый же выход.Отстроился как полагается,при чуйке 30 (терра 705) пищит об траву как угорелый (48 сигнал),даже в лежачем положении катушки на траве.При снижении чуйки до 25 пищания чуть меньше.Испытывал на лугу,где очень мало металломусора.Штатная катушка работает исправно.Знающий человек сказал,что при проводке катушки по траве такого постоянного писка быть не должно.В чем проблема? Мне что сдавать в ремонт катушку?
Приобрел в мдрег катушку Марс 13" двухчастотку.Первый же выход.Отстроился как полагается,при чуйке 30 (терра 705) пищит об траву как угорелый (48 сигнал),даже в лежачем положении катушки на траве.При снижении чуйки до 25 пищания чуть меньше.Испытывал на лугу,где очень мало металломусора.Штатная катушка работает исправно.Знающий человек сказал,что при проводке катушки по траве такого постоянного писка быть не должно.В чем проблема? Мне что сдавать в ремонт катушку?
Здравствуйте! Катушки сторонних производителей, как правило выпускаются с улучшенными характеристиками чувствительности к целям. Срабатывания на максимальной чувствительности это нормальное явление, особенно для катушек большего диаметра. Для этого собственно и создана настройка чувствительности прибора, она подбирается под конкретные условия. Не бывает такого чтоб прибор и видел глубоко и стабильно работал, всегда нужно искать компромисс с помощью настроек прибора.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Здравствуйте ребята может у кого там залежалась клавиатура на екплорер се или эксплорер 2 оооочень нада и сколько стоит?
Добрый день.Внутри блока мд XP Gmaxx 2 начало что то болтаться,вскрыл,выпала вот такая запчасть с напаенной на неё проволкой. Вопрос. Это просто декоративная накладка платы или какой нибудь экран выполняющий важную функцию??? Стоит ли обращаться в сервисный центр?
1MBaJh5pB0U.jpg
1MBaJh5pB0U.jpg (228.95 КБ) 1164 просмотра
fjTrLWfbfxg.jpg
fjTrLWfbfxg.jpg (84.72 КБ) 1164 просмотра

Вложения

Ответила в ЛС
С Уважением , МD Регион.Липецк
Приобретал катушку Марс Тайгер для Bounty Hunter Quick Draw PRO в МД-регионе Пенза. В офисе нормально не проверить (помещение маленькое - все фонит), но на чувствительности 5-6 из 10 на монету(медь) реагирует. При проверке в полевых условиях при чувствительности выше 5-6 и включенном железе - фантомит, на полной чувствительности vdi скачет от 0 до 45/50 везде(например катушка вверх поднята), ЛЭП и др. линий рядом нет, мобильный вообще отключил. Сделал тест по воздуху со штатной катушкой(кстати не фантомит вообще) на полной чуйке и Марсом на 5 (из 10) + откл. железо(когда перестает фантомить), результаты не совсем в пользу Марса (пробовал 5 коп 1924-медь, 5 коп 1930 - ал.бронза, 1 коп. 1953 - ал.бронза). Насколько я понял это какой-то дефект катушки. В офисе мне вернули деньги, но менять на другую катушку не стали(готов был ждать). Подскажите, может есть другие катушки подходящие на этот прибор, или возможно как то заказать такую же (Марс Тайгер).
П.С. Вообще кто-нибудь проверял марсовские катушки с Bounty Hunter Quick Draw PRO на предмет стабильной работы?
Здравствуйте. подскажите. могу ли я купив мд в другом городе, например Самара в вашем фирменном магазине, обратиться в случае гар. дефекта в сервисный центр своего города Киров. гар талон имеется, от мд-региона.
Добрый день,через пару дней будет ровно месяц как сдал вам катушку Детеч 13 ультимейт по гарантии,никакого ответа нет,хотя вы пишите что ремонт 1-2 дня?
72 сообщения 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18