Ваши пожелания по добавлению в игру новых приборов
70 сообщений 1 2 3 4
улий ограбил и пошел медведя угостил а потом он по всем локам с тобой бегает и ямы тебе копоет и монеты самые дорогие находит
:lol:
Если найдутся умельцы-программисты-энтузиасты вполне можно это реализовать мне кажется
:D :D :D
Копай всегда копай Везде!!!!и все найдешь что ты хотел
улий ограбил и пошел медведя угостил а потом он по всем локам с тобой бегает и ямы тебе копоет и монеты самые дорогие находит
Если найдутся умельцы-программисты-энтузиасты вполне можно это реализовать мне кажется
О еслибы меня туда посадили Я бы эту игру так бы украсил :lol: :lol: :lol:
У меня фантазия отличная ! Могу такое придумать B)
У меня фантазия отличная ! Могу такое придумать B)
Надеюсь со временем будет возможность самостоятельно дополнять и улучшать игру. :)
Вопрос Админам форума, а появится СТХ3030 в игре в будущем как раз можно было бы и по учится а то не которые комрады щас на брали их а теперь продают.
Эскалибур и зозо :kop: :happy:
Хотелось бы новинку поюзать... :down: Зозо-шку. Прибор-то, на самом деле, не простой; ни тестов нормальных, ни отзывов, пока, не увидели... Вот, самим "подержать-бы в руках", тогда и покупать... А так, и правду, купить-то можно, а разобраться с ним.... :wood:
Хотелось бы новинку поюзать... :down: Зозо-шку. Прибор-то, на самом деле, не простой; ни тестов нормальных, ни отзывов, пока, не увидели... Вот, самим "подержать-бы в руках", тогда и покупать... А так, и правду, купить-то можно, а разобраться с ним.... :wood:
Согласен! было бы замечательно изучить такой прибор до приобретения :) увидеть все уникальные возможности в новинки :search:
:D Гаррет :D
Очень хотелось бы увидеть хотя бы несколько металлоискателей Гаррета) Желательно что нибудь из асек и AT PRO
Очень хотелось бы увидеть хотя бы несколько металлоискателей Гаррета) Желательно что нибудь из асек и AT PRO
Народ компания называется Минелаб!!!! Вы о чем?????

Новый прибор 3030 и локацию новую к нему!!!!!
Чем дольше и тщательней готовишься к копу зимой, тем меньше у тебя на коп время летом (закон подлости)
Солидарна
B) зозо бы очень хотелось увидеть и в водичке полазить :D
новинку СТХ3030
XP-DEUS 2.0
Coiltek 15" 18.75 kHz, 15" 3kHz и 6" 3kHz для Minelab X-Terra
Garrett ACE 250 :)
Думаю, было бы не плохо в принцепи и 150, 350, АТ ПРО и тд... :)
Ну это не смотря на то, что Minelab...
Было бы не плохо расширение игры... наверное... :happy:
Ака Сигнум, Ака Сорекс 7281 pro, Tesoro tejon и т.д. Когда выбор большой интересней играть.
Конечно же топовую модель CTX 3030. Говорят, у него отклик намного быстрее, чем у Е-Трака :search:
никогда не сдавайся!
Комараде, помогите, как в игре настроить е-трак. Можно попросить знатоков, через скрины из игры пояснить неведоющему. а то я накрутить боюсь так, что потом он мне вообще ничего не найдет. :shmdk: :(
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
Ответить
70 сообщений 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18