Ваши пожелания по добавлению в игру новых приборов
70 сообщений 1 2 3 4
:D В жизни то его попробовать проще - пойти и купить
:D В жизни то его попробовать проще - пойти и купить
:lol: :lol: :lol:
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Не мешало бы отечек фирмы АКА. К примеру сигнум7272 или 7272м.
Выпьем пива, хряпнем водки,
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
Подумаем...
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Можно-бы ещё добавить инструкции на МД, на те приборы которые в игре. не помешало-бы. Или на форуме темку создать :hands:
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
Можно-бы ещё добавить инструкции на МД, на те приборы которые в игре. не помешало-бы. Или на форуме темку создать :hands:

LenarKzn СПАСИБО!!!! :hands:
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
Рад стараться :hands:
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Garret классные машинки B)
"Я верю только своим рукам и лопате".
Под воду бы... :cool: :cool: :cool:
Клады подводного дедушки искать :sndk:
С мечом было бы интересно попробовать,а то вживую на гидрокостюм пока еще не накопил
GPX5000 вот что нужно тут! :) думаю могие хотят с ним походить :search: я в том числе :happy:
Меч однозначно должен быть :search:
Меч однозначно должен быть :search:
Ага согласен! По собственному опыту скажу- МЕЧ хорошая машина!!! хотелось-бы в игре опробовать!!
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
всю линейку минелаба раз пошла такая пьянка
в игре и так практически вся линейка Минелаба... Исключение подводник (планируем в скором времени), ну и приборы для поиска самородного золота... Скорее тоже будет позже специальным дополнением к игре...
А "Тёрка 74" где????
Нет надёжнее прибора!!!!!!!!!!!!!!!!
Я правда пока не играл, а только собираюсь приобрести игру, но мне кажется, что было бы круто периодически делать "апргрейд" своего (!) прибора , приобретая и испытывая на нём новые катушки!
Вот вам одновременно и реклама новых девайсов, и реклама новых приборов!
Я уже не говорю, что в зимние вечера осваивать новый прибор который ты УЖЕ приобрёл или только СОБИРАЕШЬСЯ приобрести :dance:
Ведь можно выпускать патчи к игре одновременно с появлением нового прибора или катушки!
Да вы от желающих купить игру, будете отмахиваться как от мух поганых! :lol:
Под воду бы... :cool: :cool: :cool:
Клады подводного дедушки искать :sndk:
С мечом было бы интересно попробовать,а то вживую на гидрокостюм пока еще не накопил
Ага. А то я жду не дождусь когда лёд с озёр сгонит. Меч с сухарём ещё летом опробовал (классно), а вот акваланг с компрессором только вчера с Санкт-Петербурга привёз! Не терпится под воду просто жуть как! :,(
ДАЁШЬ МЕЧ В ИГРЕ!!! :D
За удачу и находки.
Пару капель с хлебушком,
Земляному Дедушке...
АСЕ 250 и EURO снаборами дополнительных катушек :cool: :search: :kop: :zakop:. Очень хотелось бы увидеть а так весь ассортимент минилаба гарретов и фишеров очнеьбы было кстати :cool:
Кстати, про геородары то забыли. Вот что нужно ! Чтобы сразу всю локацию про сканировать :search: и пойти откопать квестовые цели :kop: .
А серьезно если, то все же возможность смены катушек если добавить, то будет очень даже замечательно. Причем не только по размеру чтобы разные были, но и по частоте.
Вобщем чтоб все было как в реальном магазине))
возможность смены катушек если добавить, то будет очень даже замечательно. Причем не только по размеру чтобы разные были, но и по частоте.
Полностью поддерживаю! :cool: Игра в таком случае не только станет мотиватором для выбора будущей покупки того или иного прибора, :happy: но еще наглядно появиться возможность оценить катушки и их поисковые возможности :search:
Вобщем чтоб все было как в реальном магазине))
и за реальные деньги :D
Поисковые магниты надо ! А рас ружье есть знач и удочка нужна там например рыбы наловил улий ограбил и пошел медведя угостил а потом он по всем локам с тобой бегает и ямы тебе копоет и монеты самые дорогие находит :D :D :D :winner: :winner: :winner:
Копай всегда копай Везде!!!!и все найдешь что ты хотел
Ответить
70 сообщений 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18