Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
Ваши пожелания по добавлению в игру новых приборов
70 сообщений 1 2 3 4
Комараде, помогите, как в игре настроить е-трак. Можно попросить знатоков, через скрины из игры пояснить неведоющему. а то я накрутить боюсь так, что потом он мне вообще ничего не найдет. :shmdk: :(
Здравствуйте. Вы можете почитать инструкцию к прибору. Можно даже скачать ее при желании.(Нажать сюда для скачивания) Делать скрины с настройками это очень долго и вряд ли кто станет этим заниматься. Но самое главное - это индивидуальность настроек. Не стоит копировать чужие настройки. Лучше использоваться стандартные, заводские и со временем уже настроить под себя. Но чужие настройки Вам абсолютно ничего не дадут. Уж поверьте. :)
Комараде, помогите, как в игре настроить е-трак. Можно попросить знатоков, через скрины из игры пояснить неведоющему. а то я накрутить боюсь так, что потом он мне вообще ничего не найдет. :shmdk: :(
Здравствуйте. Вы можете почитать инструкцию к прибору. Можно даже скачать ее при желании.(Нажать сюда для скачивания) Делать скрины с настройками это очень долго и вряд ли кто станет этим заниматься. Но самое главное - это индивидуальность настроек. Не стоит копировать чужие настройки. Лучше использоваться стандартные, заводские и со временем уже настроить под себя. Но чужие настройки Вам абсолютно ничего не дадут. Уж поверьте. :)
Дык дело то не в твои-мои настройки. Узнать хотябы какие кнопки жать. На детекторе проще там кнопки подписаны, инструкцию прочел и в путь. А на компе какая кнопка чему соответсвует. И еще вопрос в студию. Есть ли в игре на МД кнопка сброса до заводских настроек. Если нет, это жесть я там такого навыставляю, МД забудет сам кто он и как его зовут((((
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
Хотелось бы Garrett at pro =)
Возможно вскоре появится в игре и гарретт... ))
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
с нетерпением жду=)
Хотелось бы СТХ 3030 увидеть. Сравнить с траком. Посещают мысли о покупке но сомневаюсь. Может игра помогла бы определиться. :)
Garret At Gold и Garret At Pro=)
Игра эта -кто в поле некопал.
Для начинающих руку набить.
А хотят траки и иже с ними.
Ребёнку эмулятор аськи-250 никак ненайду,а так, он-бы с удовольствием побродил по игре. :oldmen:
Может не по теме, но я хотел бы побольше всяких катушек, посмотреть их в деле :happy:конкретно на E-Trac :search:
Коп – это не шахматы, надо думать головой ..
Хотелось бы СТХ 3030 увидеть. Сравнить с траком.
70 сообщений 1 2 3 4

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18