3 сообщения
Сравнил Етрак с Сафариком по игре. Разница в монетах 5% и вот думаю в жизни разница по цене 50 процентов так если смысл брать??? Если по находкам Етрак немного лучше сафарика????
Сравнил Етрак с Сафариком по игре. Разница в монетах 5% и вот думаю в жизни разница по цене 50 процентов так если смысл брать??? Если по находкам Етрак немного лучше сафарика????
Думаю что в реальном поиске разница скорее всего будет более значительная. Различие целей у Трека лучше и настроить его можно более точно и удобно.
Сравнил Етрак с Сафариком по игре. Разница в монетах 5% и вот думаю в жизни разница по цене 50 процентов так если смысл брать??? Если по находкам Етрак немного лучше сафарика????
да о чём тут говорить, у Трака лучший дискриминатор в мире на сегодняшний день за счёт проводимости и индуктивности, а у Сафарика только проводимость хоть и 28 частот те же самые :oldmen:
Ответить
3 сообщения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron