3 сообщения
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Всем привет!
Есть вопрос насчет этого прибора - действительно ли он так хорош как говорят? Вот например есть ли люди которые сменили x-terra 505 на E-trac? и какие впечатления и увеличилось кол-во полезных находок?
У меня самого сейчас т505, вот думаю стоит ли менять.. хотя этот сезон скорее всего с 505 погуляю все же :)
Всем привет!
Есть вопрос насчет этого прибора - действительно ли он так хорош как говорят? Вот например есть ли люди которые сменили x-terra 505 на E-trac? и какие впечатления и увеличилось кол-во полезных находок?
У меня самого сейчас т505, вот думаю стоит ли менять.. хотя этот сезон скорее всего с 505 погуляю все же :)
Находок больше будет - это точно, но нужно будет лишь немного привыкнуть к обилию звуков и показаниям прибора. В целом очень хороший прибор.
Насчет того менять или нет 505 - если возможность позволяет то менять, а лучше даже не менять, а иметь оба (это по личному опыту). B)
Ответить
3 сообщения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron