Магазин металлоискателей во Владивостоке
1014 сообщений 1 2 3 4 5 51
Изображение

По многочисленным просьбам покупателей, было решено удерживать низкие цены на Minelab и другие марки еще 10 дней. В период с 1 сентября 2017 по 10 сентября 2017, низкие цены на Minelab остаются на прежнем месте. Отличное соотношение цены и качества не оставит Вас без покупки.

Для тех, кто уже покупал металлоискатель, катушку или аксессуары. По картам "МДРегион" и по картам ЛЮБЫХ магазинов поисковой техники можно получить скидку**** на покупку металлоискателя в размере 5%.

Источник: https://www.mdregion.ru/news-mdregion/37 ... 10-09.html
Сеть фирменных магазинов металлоискателей
Единый телефон: 8-800-555-44-22(Звонок по РФ бесплатный). Телефон во Владивостоке 8 (423) 256-22-77
Металлоискатели MD-Регион
ВЫ РЕАЛЬНО ВСЕ ВЫКАПЫВАЕТЕ?

У меня есть много хитростей, чтобы поймать хороший сигнал на перспективных, но замусоренных пляжах — в тех местах, где нужная цель может легко пропасть, если не быть осторожным. Железо, маскирующее другие предметы, может стать той причиной, по которой вы не смогли сделать находку всей своей жизни в каком-нибудь захламленном месте.
Я лично копаю все только тогда, когда уверен, что на замусоренном пляже могу найти стоящие вещи. На мой взгляд, выбор места поиска, определение точек копа, нацеленность на определенную категорию находок и навыки распознавания целей могут преодолеть преграду в виде даже гор мусора. В которых, конечно, могут содержаться хорошие цели.
Когда я копаю на мусорном пляже, я сильно выбиваю его, чтобы поднять как можно больше целей. По опыту я знаю, что чем больше предметов из черного и цветного металла я вытаскиваю, тем более вероятно, что я найду что-то ценное, сигнал от чего ранее был скрыт из-за большого куска железа или крупным не железным предметом.
На самом деле, я даже люблю мусор — большое железо и иже с ним, потому что на моих любимых местах оно является как бы гарантией того, что другие поисковики оставят все хорошие, замаскированные цели мне.
Еще важно отыскать хороший замусоренный пляж. На нем вы сможете отточить свои навыки определения целей, их размеров, форм и разновидностей.
Ну и если задумываться о том, какая тут будет польза от выкапывания всего, что можно, я бы ответил, что в данном случае у вас будет уверенность, что вы точно ничего не пропустили. Еще вы поймете, что хороший сигнал от цели — это не всегда тот, что слышится четко и повторяется раз за разом.
Это может быть тишина в пороговом тоне металлоискателя, или незначительный скачок порога (звук чуть выше или чуть ниже, чем обычно) — иногда это указывает на потенциальную находку всей вашей жизни на замусоренном пляже.
Работать посреди мусора очень трудно, но, когда вы знаете, что где-то рядом таятся хорошие вещички, драгоценности и все такое прочее, то труд кажется совсем не напрасным. Так что подумайте хорошенько перед тем, когда соберетесь уходить с места, которое просто нашпиговано мелочью, бутылочными пробками, пивными банками и прочим мусором, характерным для побережья или другой зоны отдыха людей.

Изображение

Я сам находил много золотых и серебряных колец после выкапывания многочисленного шмурдяка и крышек на тех участках пляжей, которые другие поисковики попросту избегают. И некоторые мои любимые находки были найдены именно так: я выкопал мусор, перепроверил яму... И вытащил неимоверную красоту.
Гэри Драйтон
Источник: https://www.mdregion.ru/o-kladoiskatelst ... vaete.html
Единый телефон: 8-800-555-44-22(Звонок по РФ бесплатный). Телефон во Владивостоке 8 (423) 256-22-77
Тест на разделение целей Minelab Equinox! Очень быстрый!

Изображение

Осень - не время грустить! Именно сейчас в магазинах "МДРегион" те дни, когда цены на металлоискатели Minelab приятно радуют глаз покупателя. Значительное снижение цен продлится не долго. Успейте воспользоваться шансом приобрести новенький Minelab по выгодной цене с 21 по 30 сентября 2017 года!

Для тех, кто уже покупал металлоискатель, катушку или аксессуары. По картам "МДРегион" и по картам ЛЮБЫХ магазинов поисковой техники можно получить скидку**** на покупку металлоискателя в размере 5%.

Источник: https://www.mdregion.ru/news-mdregion/38 ... egion.html
ПОЛНЫЙ ОБЗОР MINELAB EQUINOX / Тест на глубину обнаружения цели + тест на разделение целей

Обзор Minelab Equinox 800: возможности металлоискателя, настройки, элементы блока управления. Тестируем новинку Minelab EQUINOX на глубину обнаружения цели в грунте + тест на разделение целей. EQUINOX показывает прекрасные результаты.
Во время проведения теста металлоискатель иногда реагировал на посторонние предметы в видео колец на руках и оборудования рядом с полигоном испытаний. Поэтому в скором времени на нашем канале выйдет еще тест Minelab EQUINOX на глубину обнаружения целей уже в более стерильных и правильных условиях. Будьте с нами, следите за новостями!

Источник: https://www.mdregion.ru/video-o-metalloi ... ubinu.html
Терпение — главная добродетель поисковика

Каждый раз, переживая осенний шторм на море, я провожу много времени дома, пытаясь пересилить себя и не бежать на пляж с металлоискателем. Пляжи в таком случае находятся в зоне природного бедствия, людей там нет.

Изображение

Я ищу себе занятие: просматриваю миллионы страниц на форумах, отвечаю на тонны вопросов типа: «Когда самое лучшее время для поиска после урагана» и «Каким металлоискателем лучше пользоваться на пляже в шторм», напоминаю себе, что семья — мой главный приоритет, и приборный поиск без сна и отдыха уже в прошлом.
Однако я все еще ощущаю это покалывание в пальцах ног, которое зовет меня пойти на пляж — хоть в шторм, хоть после и вернуться к своему любимому занятию.
Глядя в телевизор, я вижу людей, которые то и дело находят на пляжах удивительные вещи, а также наблюдаю за пятнами штормов в прогнозах погоды, и даже те, которые движутся прямо в район моего проживания. Однако вы наверняка не увидите меня по ТВ, потому что я умней. Лолкек.
Я дожидаюсь конца буйства стихии. Некоторые из моих лучших находок были сделаны после того, как прибрежные бури раскурочили пляжи — много недель или даже месяцев спустя!
Поверьте мне, вам не обязательно выходить на пляж во время шторма или быть одним из первых, кто выбежал на пляж с металлоискателем после бури, чтобы поскорей найти ценные вещи. Лучше выходите тогда, когда это уже безопасно, и вы поймете, насколько это лучше, и, вероятно, обнаружите то, что ищете.
Я предпочитаю старинные предметы, потому я буду искать в тех областях, в которых я уверен, есть более старые драгоценности и монеты. И это будут пляжи рядом с домом, так как я в них уверен, в отличие от далеко расположенных побережий океана: ехать до них — лишний расход бензина и времени.
Из предыдущего опыта пляжного поиска после осенних штормов, я знаю, что я буду использовать металлоискатель VLF с небольшой дискриминацией.
Копать на заваленном свежим песком пляже не очень-то весело, да и цели бывают скрыты или разнесены так, что не отыскать. А вот когда песок осядет, его частично смоет, погодка наладится, все пляжи станут доступны (иногда через много недель), тогда становятся явно заметны все преимущества пляжного поиска. 
Чем больше времени прошло после бури, тем больше ты выкапываешь все, что надо, используя режим «Все металлы», ну или другой, в зависимости от условий.
Кроме того, через долгое время после шторма может быть эффективен поиск на мелководье, и вот там вам пригодятся все навыки и знание примет. 

Изображение

Вот этот славный 150-граммовый кусок испанского серебра XVII-го века я нашел на пляже во Флориде спустя полтора месяца после урагана — вероятно, потому что располагался в сотне метров от тех точек, по которым бегали поисковики с МД после шторма.
Помните: терпение — это добродетель поисковика, особенно при поиске после прибрежных штормов. Дождитесь, когда можно будет безопасно обследовать пляж и ищите не там, где все. Если искать на одном и том же месте, где все уже до вас облазано, то вряд ли будут находки. Будьте умнее.
Хотя терпение пригодится вам и при поиске по сильно замусоренному полю, когда вы хотите обследовать его полностью. 
Хорошо смеется не тот, кто первый пришел на место поиска, а кто терпелив и способен отыскать сокровища в любое время и в любом месте!
Гэри Драйтон
PRO-FIND 15 и PRO-FIND 35 - Обзор пинпоинтеров Minelab

Обзор, сравнение возможностей и функционала новинок от Minelab - пинпоинтеров Pro-Find 15 и Pro-Find 35. Сравнение с первой моделью - Pro-Find 25. Удобные, качественные пинпоинтеры.

Источник: https://www.mdregion.ru/video-o-metalloi ... ind35.html
ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!
ДРУЗЬЯ! ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ МИРОВЫХ КОМПАНИЙ ОТДАЮТ НАМ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ДИСТРИБУТОРСТВО! НА ЭТО РАЗ КОМПАНИЕЙ ДОВЕРИВШЕЙ НАМ ПРОДВИЖЕНИЕ СВОЕГО ТОВАРА НА РЫНКАХ РОССИИ, КАЗАХСТАНА И РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СТАЛА СОВСЕМ МОЛОДАЯ ФИРМА ИЗ США! ЗНАКОМЬТЕСЬ! DETEKNIX! 
СКОРО ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ MDREGION!

Изображение
График работы магазина в праздничные дни:

03.11.17 (пятница) - с 10 до 18
04.11.17 (суббота) - выходной
05.11.17 (воскресенье) - выходной
06.11.17 (понедельник) - с 10 до 18
Изображение

"Старичок" уже не цепляет находки на выбитом месте? Решение есть! Услуга "Trade-In" или обмен вашего старого металлоискателя на новый в магазинах "МДРегион". То есть вы можете сдать свой старый металлоискатель в часть оплаты стоимости нового. Отдельно отметим, что при обмене старого металлодетектора на новый, Вы получаете дополнительно скидку 2%. Обменяйте ваш старый потертый детектор на новый по очень выгодной цене в период с 01.11.2017 по 10.11.2017, и выбитое поле снова станет "Полем Чудес!"
Подробнее об услуге "Tarde-In" читайте на этой странице.

Источник: https://www.mdregion.ru/news-mdregion/39 ... egion.html
МДКЕШИНГ - ОСЕННИЙ СЕЗОН 2017! Владивосток

Осенний МДКешинг 2017. Следующий жетон этого сезона заложен во Владивостоке! Приз нашедшему - металлоискатель Minelab GO-FIND 20.
Всем удачи, смотрите внимательнее! Подсказки, обсуждения, комментарии можно посмотреть на сайте http://mdcaching.ru

Обязательное условие: Снимите видео поиска жетона и пришлите на почту игры [url=mailto:konkurs@mdregion.ru]konkurs@mdregion.ru[/url] с пометкой "VIDEO МДКешинг и ваш город". Видео, снятое от первого лица, не будет учитываться.
Если жетон не будет найден, то мы добавим более точные координаты места расположения.

Изображение

Первыми новости о закладках жетонов видят наши подписчики канала на YouTube, посетители официального сайта MDCACHING.RU и сайта сети магазинов MDREGION.RU!

Источник: https://www.mdregion.ru/mdcaching/3989-m ... -2017.html
Культовый глубинник Gemini-3 прямо из США

Компания «Сафари» уже давно присутствует на рынке поисковой техники и зарекомендовала себя как надежный и заслуживающий доверия партнер. «Сафари» является официальным и эксклюзивным дилером многих других крупных производителей поисковой техники в России и Казахстане.
Одно из важных событий в последнее время — пополнение ассортимента магазинов международной сети «МДРегион» легендарным глубинным металлоискателем Fisher Gemini-3. Поясним подробнее. Итак, в США есть производитель поискового оборудования и приборов — First Texas LLC. Компания производит металлодетекторы под тремя брендами - Fisher, Bounty Hunter Metal Detectors и Teknetics. Компания "Сафари" является дистрибьютором Bounty Hunter Metal Detectors и Teknetics уже несколько лет. И вот, наконец-то, нами получено прямое дилерство прибора от Fisher!
Так что кладоискатели России и Казахстана совсем скоро смогут приобрести желанный прибор.

Металлоискатель Fisher Gemini-3:

Изображение

Культовый глубинный грунтовый металлоискатель, состоящий из приемника, передатчика и штанги. С ним было найдено множество кладов и сокровищ по всему миру, его используют профессионалы и археологи.

В сложенном состоянии прибор представляет собой «чемоданчик» размерами 23,5х30х15 см. Габариты металлоискателя Gеmini-3 дают неоспоримое преимущество при транспортировке и развертывании перед другими металлодетекторами того же класса — металлоискатель компактный, легкий, мобильный.

Источник: https://www.mdregion.ru/news-mdregion/40 ... ossii.html
Изображение

Вы ждали Новогодней распродажи? Вы ее дождались! Период с 11 декабря 2017 по 10 января 2018 мы объявляем "Временем низких праздничных цен"!

Грандиозная распродажа поисковой техники, снаряжения и аксессуаров в магазинах сети "МДРегион". Отличное время, чтобы порадовать себя и своих близких практичными и нужными подарками из наших магазинов. Скидки коснулись практически всех категорий товаров: металлоискатели, катушки, магниты, сумки и рюкзаки, фонари и многое другое!

Приходите к нам и покупайте по праздничным ценам пока товар еще в наличии, так как наличие товара по этим ценам ограничено и завтра его уже может не быть. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас о наличии товара, условиях акции и условиях приобретения нужного Вам оборудования.

Исчтоник: https://www.mdregion.ru/news-mdregion/40 ... -2018.html
Обзор пинпойнтера Quest XPointer Pro

Всем известно, что использование пинпойнтера позволяет быстрее и легче находить предметы из металлов в выкопанных ямках. Я брала с собой пинпойнтер Quest XPointer Pro на несколько выездов и была весьма впечатлена. Благодаря комбинации его функций обнаружение цели стало не напрягающим занятием. Также я поняла, что цели он нащупывает гораздо глубже, чем я раньше себе представляла.

Изображение

Вибрация и звук

Сразу же бросается в глаза то, насколько ясный и четкий звук у данного пинпойнтера. Даже тогда, когда цель близко и сигнал ускоряется, я все еще слышу его очень четко. Точно также и вибрация весьма ощутимая. Также мне понравилось, что есть ускорение частоты вибрации в беззвучном режиме, когда пин все ближе к обнаруживаемому предмету. Это позволяет прикинуть, где стоит быть более внимательной. Можно использовать как режим звука, так и вибрации – по отдельности или вместе.

Подсветка и светодиодный индикатор

XPointer Pro также имеет встроенную светодиодную подсветку, которая помогает рассмотреть цель в глубокой яме, в тени леса, в сумерках. Правда, мне это особенно не пригодилось, но я проверила, как включается-выключается подсветка. Очень легко. Можно пользоваться пинпойнтером как с подсветкой, так и без, при этом также отключаются световые сигналы индикации.

Настраиваемая чувствительность

Если вы чувствуете, что пин начал с большим трудом указывать на цель, то можно изменить уровень чувствительности. Есть 4 уровня. У меня не было необходимости менять чувствительность в поле. То есть, я вышла на поиск и работала с одной настройкой все время, и прибор видел цели на глубине 8-11 см. Еще скажу, что пин цеплял металлическую лопату, которой я выкапывала ямы. Но ее просто надо откладывать подальше, сантиметров на 30-40.

Питание и время работы

Еще одна вещь, которая мне нравится в этом пинпойнтере – встроенная перезаряжаемая литий-полимерная батарея. Нет никаких дополнительных затрат покупку батареек, однако при этом нужно постоянно помнить об уровне заряда перед выездом. За пару часов пин полностью заряжается. Этого уровня хватает для 3-4 часов непрерывного использования. Далее же можно подзаряжать его от power-bank, как мобильный телефон, потому что у XPointer Pro есть USB-кабель для зарядки.

Водонепроницаемость

Пинпойнтер водонепроницаем при погружении до 60 метров. Яркий оранжевый цвет корпуса помогает хорошо видеть его под водой. Кроме того, есть аксессуары, которые помогут не потерять прибор. Пинпойнтер работает по принципу импульсной индукции, потому можно использовать его и в пресной, и в морской воде. На видео ниже показано, как XPointer Pro работает на дне океана.

Что я могу сказать в заключение? Если вы ищете пинпойнтер для пополнения вашего копарьского арсенала, пинпойнтер Quest XPointer Pro станет отличным надежным вариантом.
Джессика Мёрфи
№5 (32) "Вестник МДРегион" Май 2018.

Изображение

Содержание номера:

- Золотое приключение в плохую погоду
- Подводные тайны мексиканского Юкатана
- Обновленная серия Minelab X-Terra
- О чем молчат военные находки
- Лопата — всему голова: популярные модели
- Варяжское гнездо под Смоленском
- Удивительные места Пятигорья
Обновленная Minelab X-Terra 705 / NEW

Этот прибор, без всякого преувеличения, стал поистине легендарным, огромное количество поисковиков и кладоискателей либо уже являются его владельцами либо планируют приобрести. Теперь в новом дизайне! New Minelab X-Terra 705

Спрашивайте в магазинах "МДРегион" обновленную версию X-Terra 705
Нож Ganzo G8012. Обзор ножа для выживания

Трудно выбрать качественный и надежный нож для выживания среди массы китайских поделок. Мы решили облегчить вам задачу и сняли обзор на хороший пример качественного ножа для выживания - GANZO G8012

Ножи GANZO в нашем магазине
Новинка-2018 – White's TDI BeachHunter

Некоторое время на рынке металлоискателей царило некоторое затишье. Только и было слышно о новом Equinox, а также о новых многочастотных катушках и прошивке к Deus. Однако индустрия не стоит на месте, и вот еще один производитель выкатил новинку. На этот раз мы имеем возможность оценить металлоискатель от White’s Electronics.

Читать полностью на МДрегионе
Если бы не Equinox 800...

У кого-то отпуска, а кому-то приходится работать по плотному графику. Кроме своей основной работы, еще и за того парня выходить на дежурство. Это я о моем сыне, Сане.

Изображение

Клад в горшке – 900 серебряных и золотых монет

В крепости Калиакре в Болгарии, под полом в комнате, которая сгорела в конце XIV века, был найден небольшой глиняный горшок с большим сокровищем внутри.

Изображение

Ответить
1014 сообщений 1 2 3 4 5 51

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18