8 сообщений
мне очень нравится этот МД, прост, что даже самые новички смогут пользоваться :)
можно смело тёрки не рассматривать как первый МД а брать Сафарик :search:
если ставить сафарик против терки 705 (с катухой НЕЛ) то победит терка однозначно. Если судить по игре то терка проигрывает по глубине, но вот на фундаментах и мусорках с сафариком будет тяжко. Сафарик хорош в чистом поле - например добивать распашку.
Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
если ставить сафарик против терки 705 (с катухой НЕЛ) то победит терка однозначно. Если судить по игре то терка проигрывает по глубине, но вот на фундаментах и мусорках с сафариком будет тяжко. Сафарик хорош в чистом поле - например добивать распашку.
Согласен, но что-то всё же есть в сафарике такое, притягивающее :)
если ставить сафарик против терки 705 (с катухой НЕЛ) то победит терка однозначно. Если судить по игре то терка проигрывает по глубине, но вот на фундаментах и мусорках с сафариком будет тяжко. Сафарик хорош в чистом поле - например добивать распашку.
довелось как-то раз с ней походить - понравилось :) и с тёркой 705 за мной ничего не находили (минитестик устроили)). Может там ничего больше и не было, но впечатления явно хорошие сафарик оставил B)
Кто ищет тот... ну я даже не знаю
Прибор хороший, но уж слишком простой. Включил и ищи. Лично мне нравятся более "замороченные". В которым множество настроек, которые можно крутить как угодноо и под себя полностью прибор подстроить. B)
У меня Сафарик и вот какую рецензию могу по нему написать:
По преобретению, несмотря на мерзкую погоду сразу же выехал попробовать прибор на пляже.Пляж этот тертый- перетертый терками, гариками и фишерами, загаженный до предела бескозырками и ярлычками от пива, пробками от газводы советского буратино и винно- водочного пьянства, настолько забитый хламом, что все вышеперечисленные приборы просто слепнут.
Ну ладно, откалибровался от грунта, чуйку на автомат, металлмусор на много, и мееедлено начал проводку. И вдруг сигнал, короткий но внятный...,
копаю...2 коп 1955 года, снова проводка, в 4 сантиметрах рядом, 3 коп 1952 года, потом подряд 6 гильз от мелкашки, пробка, и снова советы...ВАУ !!!МЛЯ!!! ОПАЧКИ! За 2 часа работы 2 кольца серебрянных" спаси и сохрани", значек бгто, и 42 монеты союза от 1924 по 1981 год! Вот это да!!!
Так вот мой вердикт. Этот прибор несмотря на простоту настроек нужно понять, слушать, он для медленного, вдумчивого поиска, прекрасно работает на любом виде грунта, жадный до аккумуляторов, второй комплект батарей необходим. :oldmen:
Если Вы его поняли, тогда добивайте комлектацию чехлом, наушниками, катушками, и хорошм настроением. :cool:

...из отзывов владельцев Minelab Safari
Тоже хотел свою тёрку 705 поменять на сафарик пока не по ходил с ним. В прицепи разницы особой за которую нужно переплатить 15000р. не заметил. Если буду менять 705 тёрку только на полноценный Explorer Se. Это моё личное мнение.
В прицепи разницы особой за которую нужно переплатить 15000р. не заметил. Если буду менять 705 тёрку только на полноценный Explorer Se. Это моё личное мнение.
Разница есть, в многочастотности Safari, отсюда следует лучшее разделение целей. И если 705 менять будете, то уж лучше на E-Trac или CTX3030 имхо
Ответить
8 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron