24 сообщения 1 2
Терка самый лучший прибор :oldmen: Если есть терка - етрак нафик не нужен :cool:
Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
а вот я не соглашусь с Вами сударь ... B)
[quote="Poliakoff"]Терка самый лучший прибор :oldmen: Если есть терка - етрак нафик не нужен :cool:[/uote]
тоже не соглашусь и рад что в игре будет присутсвавать трек летом не всаегда есть время эксперементировать с настройками а щас время придостаточно
:search:
вот зимой и будем экспериментировать.
благо есть возможность сравнить свой прибор с прибором в игре.
так что если найду какие то не соответствия с реальным Етрэком, смотрите ... B)
До Трека поиграть еще придется :oldmen: Так что, судари, копаем
:search: :kop: :zakop:
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
несоглашайтесь.....а я в это время пойду поля теркой выбивать :dance: :bayan:
Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
:D
несоглашайтесь.....а я в это время пойду поля теркой выбивать :dance: :bayan:
Но сейчас зима. Мы пока поиграем, заодно в игре сравним, что, где, как и почему лучше))) :)
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Согласен!!! Терка лучший прибор! Лежит в кладовочке помытый вычещеный ждёт весны и нового сезона! А пока сравним его с остальными....времени предостаточно
Спора нет Т705 хороший МД Но Етрак лучше и на много То что не видет т705 Етрак на высоте :bayan:
Спора нет Т705 хороший МД Но Етрак лучше и на много То что не видет т705 Етрак на высоте :bayan:
траком не копал - надеюсь доживу в игре до него. Попробовать конечно хочется - ведь в реальной жизни не каждый может его себе позволить.
Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
Спора нет Т705 хороший МД Но Етрак лучше и на много То что не видет т705 Етрак на высоте :bayan:
траком не копал - надеюсь доживу в игре до него. Попробовать конечно хочется - ведь в реальной жизни не каждый может его себе позволить.
Начинал с Т30 потом Т54 Следущая моя модель Т70-74-705.У супруги моей Т 705 За 6 сезонов сменил много приборов К сезону 2011 приобре Е-трак Пробор просто отличный
Друзья подскажите чей-то? зачем надо? и как настраивать? :strike:

Вложения

Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
Это настройка громкости порогового тона. Пороговый тон - постоянный фоновый звук детектора, который помогает различать желаемые цели от не желаемых. При обнаружении цели, которая отклоняется, пороговый фон исчезает, то есть звук прерывается. Это указывает на то, что под катушкой находится не желаемая цель.
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Прошу помощи в настройке Х-ТЕRRА 705. напишите :hands: так как проблема. Сам с Х-ТЕRRА 705 не работал, в игре с 3055 и 505 проблем небуло а тут ну очень слабый и нестобильный сигнал от цели :wood: . Комрады :happy: , заранее благодарен :bravo: :cool: :bravo:
Прошу помощи в настройке Х-ТЕRRА 705. напишите :hands: так как проблема. Сам с Х-ТЕRRА 705 не работал, в игре с 3055 и 505 проблем небуло а тут ну очень слабый и нестобильный сигнал от цели :wood: . Комрады :happy: , заранее благодарен :bravo: :cool: :bravo:
Слабый и не стабильный?! Объясните пожалуйста подробнее :) А настройки 705 можно посмотреть >>>Вот тут<<<
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
предположу - очень глубокая цель
Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
Если сигнал слабый,да еще риска глубины в самом низу - значит просто глубинная цель,надо копать :sndk:
Из опыта игры - на глубине как раз ценные и интересные монеты и находятся,века 16-17
А сколько с глубины пробок я выкопал, даже не посчитать :) .
А сколько с глубины пробок я выкопал, даже не посчитать :) .
Без этого вообще никуда... все как в реале почти. Тоже на 1 ценную находку с глубины 5 кусков железа :D
Ответить
24 сообщения 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron