7 сообщений
А как заняться "копом" официально, может кто нибудь вкурсе ?????. на одном сайте вычитал - что можно работать по "договору безвозмездного сотрудничества" , связался с нашим краеведческим музеем, там меня вежливо послали лесом - сказали что работают только по "договору открытого листа" и " получить его могут лишь профессионалы-археологи со специальной подготовкой для проведения раскопок" вот так вот. И официально можно работать лишь присоединившись к одной из экспедиций. Вот как то так. :SOS:
А как заняться "копом" официально, может кто нибудь вкурсе ?????. на одном сайте вычитал - что можно работать по "договору безвозмездного сотрудничества" , связался с нашим краеведческим музеем, там меня вежливо послали лесом - сказали что работают только по "договору открытого листа" и " получить его могут лишь профессионалы-археологи со специальной подготовкой для проведения раскопок" вот так вот. И официально можно работать лишь присоединившись к одной из экспедиций. Вот как то так. :SOS:
Вопрос не в бровь а в глаз.
ну положим вот как.
1) зарегистрировать юр.лицо
2) сформулировать устав и назначение организации (типа ищем метиориты, сбор металлолома, разработка и поиск железной руды...... короче все что связано с ковырянием в земле)
3) пройтись по всем инстанциям собрать бумажки о законодательной и правовой составляющей вашего ООО.

собственно вперед!!!! вы копаете железо, а тут вона че отрыли, но все официально вот мое удостоверение. :D
***********************************************
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
сформулировать устав и назначение организации (типа ищем метиориты, сбор металлолома, разработка и поиск железной руды...... короче все что связано с ковырянием в земле)
NOOR
Интересная идея, вопрос только в том - на практике её возможно осуществить?
Интересная идея, вопрос только в том - на практике её возможно осуществить?
А чего сложного?! :)
***********************************************
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
Вся эта регистрация и пробежки по инстанциям, я вот в налоговую документы только с третьей попытки сдала.....


Встряли конечно, но бумажка.
Ответить
7 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гостьВсего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron