9 сообщений
Купив 505 терку, решил вернуться снова на первую локацию. Что и всем советую! Там где 305 уже почти все выбил, 505 нашел еще больше! :happy:

Сам прибор реализован на 100%, как и x-terra 305 :cool:
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Купив 505 терку, решил вернуться снова на первую локацию. Что и всем советую! Там где 305 уже почти все выбил, 505 нашел еще больше! :happy:

Сам прибор реализован на 100%, как и x-terra 305 :cool:
поддержу предыдущий пост! Прибор полностью соответствует реальному! :cool: Думаю - это лучший прибор с которого можно начать бороздить просторы, леса и веси нашей Родины в реале! :horse:
Археолог помни! Лопата в ближнем бою в 5 - 8 раз эффективней металлодетектора!
Покопал с верной 305 на первой локации, накопил на 505...И пришлось по новой учиться "слушать" прибор :search: Потом привык немного, теперь использую 505 для поиска на песке и для "выбивания" мест,уже пройденных 305-кой.
И все больше склоняюсь к мысли, что в игре правильно сделано: приобрести нужно все аппараты,и уже использовать каждый по ситуации. Наверное, правы те профессионалы, кто использует несколько МД в реальном копе :sndk:
Действительно монет больше можно найти с т505 нежели с т305. Все как и в жизни. В игре ее купил, прошелся по местам где искал с 305 - новые монеты накопал. Ну и не только монеты конечно, еще и железки были.
Минус прибора, даже скорее катушки - это тяжело место определить где копать. Иногда приходится такие ямы выкапывать :strike:
Да я со своей 505 тоже не плохо ищу, хороший прибор.
я вот тоже предварительно на этой модели остановился. вроде бы самое оно для меня. каких то лишних кнопок и настроек мудрёных нет, все просто. Только думаю сразу взять еще катушку 6".
Как считат владелец сего прибора : эта катушка нужна реально или нет?
я вот тоже предварительно на этой модели остановился. вроде бы самое оно для меня. каких то лишних кнопок и настроек мудрёных нет, все просто. Только думаю сразу взять еще катушку 6".
Как считат владелец сего прибора : эта катушка нужна реально или нет?
я не владелец, но могу сказать одно: если будете вести поиск по кустам или в сильно замусоренном месте :search: , то без катушки на 6" дюймов Вам, serj, никак не обойтись. Так что даже не задумываясь берите, пригодится наверняка. :search: :sndk:
я вот тоже предварительно на этой модели остановился. вроде бы самое оно для меня. каких то лишних кнопок и настроек мудрёных нет, все просто. Только думаю сразу взять еще катушку 6".
Как считат владелец сего прибора : эта катушка нужна реально или нет?
Берите сначала прибор , потом со временем поймете надо что нибудь или нет.
Очень реалистично, нравится как в игре, так и в жизни, хороший прибор для начинающего, освоиться, набираться опыта
Ответить
9 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron