в этом форуме Ваши вопросы и их обсуждение
15 сообщений
Почему я должен вступать в ФППР?
____________________________
Меняю два МД на один автомат а запасные катушки на запасные рожки!
После окончания регистрации вывесим общую программу организации и тут уж Вам решать вступать или нет.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Вот это уже действительно интересно. Тем более, что есть интересные предложения, возможно что окажутся по "профилю" ФППР. Так как пока нет организации более подходящей по своей направленности(в моём представлении конечно) чем ФППР. Будем ждать.
После окончания регистрации вывесим общую программу организации и тут уж Вам решать вступать или нет.
А долго еще ждать окончания регистрации?
Приблизительно 3 месяца.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Приблизительно 3 месяца.
Спасибо большое за ответ!
я вот тоже жду конкретики......в целом идея нравится, вступить хочу....но вопросы есть, ждем программу :happy:
:search: :sndk: программку в студию :cool:
ОДИНАДЦАТЬ НЕПРЕЛОЖНЫХ ЗАДАЧ, СТОЯЩИХ ПЕРЕД ФОРУМОМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА РЕГИОНОВ (ФППР) В 2013 ГОДУ.

1. Честное имя. Очистить честное имя кладоискателя – поисковика от наносных обывательских ассоциаций с презренной кастой «чёрных копателей».

2. Просвещение. Вести просветительскую работу среди любителей практической истории.

3. Консолидация. Объединять в своих рядах здравомыслящих, социально активных любителей приборного поиска.

4. Право. Отстоять дарованное Конституцией Российской Федерации законное право каждого гражданина страны на отдых, на занятие любимым хобби.

5. Наследие. Защитить историческое наследие России. Вести активную борьбу с теми, кто не признаёт границ поиска.

6. Законотворчество. Активно сотрудничать с депутатским корпусом Государственной Думы РФ в части отстаивания интересов любителей приборного поиска. Добиться внесение поправок в Законодательные акты по географической конкретизации объектов, обозначенных как «археологические памятники». Добиться прозрачной и бюрократически безупречной схемы лицензирования металлоискателей для рядовых граждан РФ.

7. Наука. Выстроить партнёрские отношения с представителями исторической науки, способствующие развитию практической археологии в нашей стране. Наладить диалог по идентификации и доступности общественного интереса к артефактам, вне зависимости от канала их обнаружения по примеру наиболее развитых стран.

8. Музеи. Развивать практику формирования в нашей стране частных и школьных музеев краеведения на основе находок любителей приборного поиска.

9. Сотрудничество. Оказывать всемерную помощь исторической науке открытии новых археологических
объектов. Совместно с представителями археологических центров сформировать алгоритм научного применения находок, обнаруженных любителями приборного поиска.

10. Патриотизм. На основе поисковой деятельности прививать любовь подрастающему поколению к изучению истории родного края, истории Российской империи.

11. Поиск самородков. Добиваться в законодательном порядке легализации «вольноприносительства».


Обо всех позициях, обозначенных в представленной таблице, мы неоднократно заявляли на страницах газеты "Кладоискатель. Золото. Клады. Сокровища" и на порталах наших сайтов. Они обсуждались в формате дискуссий на форумах http://www.kladoiskatel.ru, http://www.clubklad.ru, http://www.fppr.ru, поднимались в беседах во время встреч с кладоискателями на проводимых слётах.


Но главная задача - донести до общественного сознания то, что история нашей страны принадлежит всему народу, а не группе чиновников от археологии, обласканных многомиллионными грантами, и любители «от народа» имеют полное право столь же кропотливо изучать историю своего государства, как и те, кто сертифицирован на данном поприще госорганами.
Подскажите, а как скопировать текст задач? Нужно для дела. Я попробовал скачать отсюда, фигня какая то получается. То есть сохранить то сохранил себе, а когда открыл столько там всякого непонятного открылось.
Ответила в личку.
Спасибо большое. Просто инет жутко тупит....... т.к. пользуюсь модемом. Буду пробовать вечером.
Я уже решил что обязательно вступлю.
Вступить можно. Но ближнее региональное отделение в 500 км в Магнитогорске, хоть "столица" Челябинской области - Челябинск. Может я чего не допонял? Регистрация через электронку, но если какой сбор?
1. Честное имя. Очистить честное имя кладоискателя – поисковика от наносных обывательских ассоциаций с презренной кастой «чёрных копателей»
Почему я должен тратить время и нервы когда есть
Статья 1.5. Презумпция невиновности

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 1] [Статья 1.5]
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.

2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.

3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств либо собственником, владельцем земельного участка либо другого объекта недвижимости, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.

Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
____________________________
Меняю два МД на один автомат а запасные катушки на запасные рожки!
Ответить
15 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron