металлоискатели, доступные в игре. Настройка, использование
4 сообщения
Пришла мне в голову такая мысль. Сделать в игре режим "Полигон". Суть этого режима в том, что в нем можно будет протестировать любой МД, который есть в игре. Я тут и эскизик набросал.
DSC04428.JPG
Эскиз режима "Полигон"
DSC04428.JPG (1.94МБ)3115 просмотров
Первая строка "Цель" дает возможность добавить от одной до четырех целей. При нажатии стрелкой мыши на первый квадратик в правой части экрана выскакивает таблица, в которой можно выбрать одну из нескольких десятков целей (монеты,конина, железо и т.д.).
Вторая строка "Глубина" дает возможность выбрать глубину залегания цели от 1 см. до 50 см. с шагом в 1 см. Если выбраны 4 цели, то для каждой может быть выбрана своя глубина. Если выбрана одна цель, то для нее может быть выбрано 4 глубины.
Третья строка "Минерализация" дает возможность выбора грунта. Помогает понять, как минерализация грунта влияет на глубину обнаружения и как будет определяться цель если не отстроен грунт.
Четвертая строка "Выбор МД" дает возможность выбрать любой МД, который есть в игре, для тестирования его по глубине, а также "играть" настройками с последующим тестирование этих настроек.
Пятая строка "Режим сравнения" дает возможность сравнивать между собой два металлодетектора имеющихся в игре.Если в этом режиме поставить точку или галочку в квадратике, режим "Выбор МД" отключается. И наоборот.
Шестая строка "ТЕСТ" включает режим полевого тестирования(правая часть эскиза с металлодетектором). Входим в непосредственно на Полигон. Небольшая локация, может быть той локацией, в которой игрок находится в данный момент. Перед игроком сначала идет чистый участок, на котором можно отстроить МД от грунта(если МД того требует), а далее есть от одного до четырех крестиков, обозначающих цели.
Чем на мой взгляд хорош этот режим.
1. Не заботясь об еде и питье можно спокойно изучить прибор.
2. Можно самому выбрать глубину залегания, непосредственно цель, минерализацию грунта.
3. Менять настройки прибора в зависимости от выбранных параметров.
4. Сравнивать МД между собой. Значимость увеличится, если в игре появятся МД от разных производителей.
Это только мое личное мнение. Хотелось бы узнать, что форумчане думают о предложенном мной режиме игры.

Пы.Сы.: Можно также добавить разные катушки для имеющихся моделей МД.
Почему никто ничего не пишет? Или много написал, читать лень?
Почему никто ничего не пишет? Или много написал, читать лень?
Вероятно многим не совсем понятна мысль. Хотя в целом то интересно задумано. Только вот процесс этот скорее всего быстро наскучит большинству людей, которые не привыкли что то измерять и изучать детально.
Ведь многим, надо признать, хочется просто найти что нибудь и желательно дорогое. А различные детали, интересны очень не многим людям. Как правило этим увлекаются люди технических профессий и имеющие соответствующее образование. А таковые видимо, сюда пока не заглядывали :)
Мы думали о локации "полигон"... Но в итоге от нее отказались... так как смысла большого в ней нет... Да и игру просили приближенную к жизни! А в жизни после покупки мд скорее в поле! :kop:
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Ответить
4 сообщения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron