неисправности, "глюки" в игре, что-то не так, я бы добавил и др вопросы
54 сообщения 1 2 3
Выдаёт такую ошибку в лог файле
[22:10:27.637] Engine: Err1011 Error in shader [C:\Program Files (x86)\Дневник купца. Тайна последней страницы\Ru\Shader\Bones.glsl]
WARNING: 0:45: 'constructor' : constructing matrix from matrix is alowed from GLSL 1.20 (reserved in GLSL 1.10)
WARNING: 0:46: 'constructor' : constructing matrix from matrix is alowed from GLSL 1.20 (reserved in GLSL 1.10)
WARNING: 0:47: 'constructor' : constructing matrix from matrix is alowed from GLSL 1.20 (reserved in GLSL 1.10)
Пожалуйста скиньте весь лог-файл на support@minelabgame.ru
Пожалуйста скиньте весь лог-файл на support@minelabgame.ru
Отправил
Установил игру (в свою папку, не туда куда по умолчанию) купил все что надо, перехожу на первую локацию идет загрузка и когда полоса загрузки доходит почти до конца, появляется белый экран и игра виснет. Win. 7x64 проц. 3.2 оперативки 8 г. видео 2.г все дрова новые.
Что делать?
как я понимаю мне даже не получится ее переустановить т.к ключ одноразовый.
Win. 7x64
Подтверждаю, что на данной системе игра загружается без проблем.
Это к слову, если на операционку грешите. :)
Установил игру (в свою папку, не туда куда по умолчанию) купил все что надо, перехожу на первую локацию идет загрузка и когда полоса загрузки доходит почти до конца, появляется белый экран и игра виснет. Win. 7x64 проц. 3.2 оперативки 8 г. видео 2.г все дрова новые.
Что делать?
как я понимаю мне даже не получится ее переустановить т.к ключ одноразовый.
Ответил на почту.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Переслал
Выдаёт такую ошибку в лог файле
[22:10:27.637] Engine: Err1011 Error in shader [C:\Program Files (x86)\Дневник купца. Тайна последней страницы\Ru\Shader\Bones.glsl]
WARNING: 0:45: 'constructor' : constructing matrix from matrix is alowed from GLSL 1.20 (reserved in GLSL 1.10)
WARNING: 0:46: 'constructor' : constructing matrix from matrix is alowed from GLSL 1.20 (reserved in GLSL 1.10)
WARNING: 0:47: 'constructor' : constructing matrix from matrix is alowed from GLSL 1.20 (reserved in GLSL 1.10)
У Вас в ноутбуке две видеокарты. Игра запускается с низкопроизводительной карты. Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку игры/выбор графического процессора/высокопроизводительный процессор.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Выдаёт такую ошибку в лог файле
[22:10:27.637] Engine: Err1011 Error in shader [C:\Program Files (x86)\Дневник купца. Тайна последней страницы\Ru\Shader\Bones.glsl]
WARNING: 0:45: 'constructor' : constructing matrix from matrix is alowed from GLSL 1.20 (reserved in GLSL 1.10)
WARNING: 0:46: 'constructor' : constructing matrix from matrix is alowed from GLSL 1.20 (reserved in GLSL 1.10)
WARNING: 0:47: 'constructor' : constructing matrix from matrix is alowed from GLSL 1.20 (reserved in GLSL 1.10)
У Вас в ноутбуке две видеокарты. Игра запускается с низкопроизводительной карты. Щелкните правой кнопкой мыши по ярлыку игры/выбор графического процессора/высокопроизводительный процессор.
Не помогло((((
Скиньте лог запуска на высокопроизводительной карте. Судя по тем что Вы скидывали у Вас игра запускается со встроенной карты.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Установил игру (в свою папку, не туда куда по умолчанию) купил все что надо, перехожу на первую локацию идет загрузка и когда полоса загрузки доходит почти до конца, появляется белый экран и игра виснет. Win. 7x64 проц. 3.2 оперативки 8 г. видео 2.г все дрова новые.
Что делать?
как я понимаю мне даже не получится ее переустановить т.к ключ одноразовый.
Совет с драйверами не помог, стоят самые последние версии.
какие будут еще предположения.
Хочу играть.
разобрался игра не работает в режиме CrossFire
Даже никаких ошибок не пишет :(
Даже никаких ошибок не пишет :(
Скиньте на почту тех поддержки файл log.txt находится в папке мои документы/my games/klad/log.txt
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
А у меня начинает входить в игру и выкидывает пишет"прекрашена работа Release.exe"
Попробуйте обновить драйвера на вашу видео карту! Если же дело не в драйверах, тогда пишите Техподдержке игры - support@minelabgame.ru :oldmen:
Фирменный магазин металлоискателей "Минелаб-Регион" в Казани|Казань, Чернышевского 43/2, оф.305
+7-987-290-20-10

http://www.md116.ru
ICQ 454605393
Skype mdregion16
Народ, кто играет в игру на ноутбуке??? Если кто то играет напишите параметры компа. У меня на ноуте не видно МДшника, лопаты
Народ, кто играет в игру на ноутбуке??? Если кто то играет напишите параметры компа. У меня на ноуте не видно МДшника, лопаты
Попробуйте обновить драйвера видео карты.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Народ, кто играет в игру на ноутбуке??? Если кто то играет напишите параметры компа. У меня на ноуте не видно МДшника, лопаты
Попробуйте обновить драйвера видео карты.
Попробывал, не помогло. После обновления когда переходишь в режим копать на горизонте появляется огромный фискарь, и вместо церкви огромный камень
Народ, кто играет в игру на ноутбуке??? Если кто то играет напишите параметры компа. У меня на ноуте не видно МДшника, лопаты
Попробуйте обновить драйвера видео карты.
Попробывал, не помогло. После обновления когда переходишь в режим копать на горизонте появляется огромный фискарь, и вместо церкви огромный камень
Отпиши в техническую поддержку. Скиньте файл Log.txt и скриншоты.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
[/quote] Отпиши в техническую поддержку. Скиньте файл Log.txt и скриншоты.[/quote]
Уже писал в тех поддержку и отправлял лог-файл, ничего пока не помогло. Обидно, играть хочется. Если хотите скрины могу тут выложить
Ответить
54 сообщения 1 2 3

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостяВсего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron