неисправности, "глюки" в игре, что-то не так, я бы добавил и др вопросы
15 сообщений
Вчера купил игру с одной единственной целью - попрактиковаться в работе с приборами (пока жду свою 705). Так как симулятора для тренировки к 705 нет (в отличие от Е-трака) то, даже не пожалел денег на покупку.
Попробую поделиться первыми впечатлениями и замечаниями.

Конечно игра сыровата и это видно сразу. Присутствует много элементарных недочетов. Я не имею в виду баги игры, хотя они тоже есть (что-то она у меня конкретно тормозит временами).

Расскажу о некоторых из них.
Я лично очень расстроился когда понял что купить сразу 705 у меня не получится. Вместо этого мне нужно покупать 305 экстеру.
Напомню цель у меня было попрактиковаться в работе именно с этим прибором (пока хоть виртуально).
Конечно, для игрового процесса это может и хорошо, есть какой-то стимул к поиску и продаже и последующей покупки более дорогого прибора.

Но почему нельзя сделать что-то вроде обучалки или теста приборов (как в большинстве игр). Т.е. чтобы любой игрок перед игрой мог зайти в эту обучалку и попробовать прибор на каком-нибудь небольшом участке (хоть 10 на 10 метров). Этим можно было убить сразу двух зайцев. Т.е. игра выступала бы и как игра и как симулятор для тренировки, при этом не нужно было бы тратить несколько часов или даже больше на то чтобы насобирать денег и купить нужный прибор), тем более когда цель просто попрактиковаться, а не сидеть часами и днями за компьютером.

Идем дальше.
Почему нет хоть какой-нибудь инструкции и пояснений. Конечно большинству итак все понятно, но есть и такие которым нет. И я говорю не про игровой процесс, а про объяснение каких-то элементарных правил и пояснений про все что есть в игре. Лично я, не сразу додумался что за полоска у меня в самом низу верхнего правого угла. Оказалось это не закопанные ямы. Потом я еще сам разбирался как их закапывать.
Почему, например, выпить воды, поесть, заменить батарейки можно только когда полоска достигнет определенного уровня. Меня лично раздражет красное мигание, а сделать с этим ничего нельзя пока не упадет до нужного значения.

Еще я так и не нашел (скачав игру с сервера) хоть где-нибудь хоть какое-нибудь упоминание о версии игры. В итоге я сам скачал патч и установил его, даже не зная установлен он уже или нет. И если нет, то почему нет? Ведь я купил игру уже после выхода патча.

Еще я понял что не все функции той же 705 проработаны, некоторые отсутствуют. Что лично меня очень огорчило. Хотел именно попробовать что да как в 705 модели.

Еще почему, в самом меню нет пункта Сохранить. Этот пункт есть только при вызове меню в игре.

Еще, хотелось бы видеть, когда что-нибудь находишь, примерную стоимость, хотя бы в таком виде - от 10 до 100 рублей. А то не все такие специалисты по монетам. У нас, например, в Приморье таких вообще практически нет.
И получается, что я я играю, выехал на локацию, заправив на последние деньги автомобиль, хожу копаю, нахожу монеты и при этом даже не знаю примерной стоимости. В итоге, возвращаюсь в город, оцениваю все и продаю и получается что даже на бензин у меня не хватает. Конец игре. А вот если бы знал примерно что сколько может стоить, тогда бы более верно принимал решение возвращаться или нет.

Вот как-то так. Скажу честно, играть не люблю ни в какие игры. Купил игру только как симулятор, но мои ожидания она не оправдала (как симулятор).
В любом случае, начинание хорошее. Надеюсь мои замечания пойдут на пользу.

Кстати, это первая в моей жизни игра за которую я заплатил деньги :)
До этого пользовался только всем пиратским.
Пишите про баги и недочеты учтем Ваши пожелания. Оценка находок в поле не возможна, находки запоминаются со временем.
Какие именно функции в 705 не проработаны?
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Нет автонастройки при ручном балансе грунта.
Нет второй функции кнопки Пинпоинт, т.е. определение размера цели
Нет режима стабилизации VDI
После установки патча 1.10 заметил что персонаж стал очень молчаливый-перестал выдавать перлы по поводу мастных аборов и находок(както скучьновато стало без мыслей вслух)
ежи ходят по прямой. упрется в дом и таранит.
Верните пожалуйста все реплики персонажа по поводу находок, а то играть уже скучно и быстро надоедает.
Да, скучно стало, копарь больше молчит.
Надо бы ещё придумать что-нибудь типа колышков ( как у сапёров,для обозначения минных полей ). Для того что бы обозначать территорию где уже был и копал, или ещё лучше-колышки с верёвкой,что бы на квадраты разбивать.
Одни нюансы только из-за того что как откапывает и поднимает что-то(из выкопанного) то может юлозить рукой(граблей) своей минуту московского времени! При выкапывании хлама!!(заметьте ХЛАМА) она виднеется!! А если монетка(не считая рубля)(и то в некотором случае) они вообще не видны! И как джек пот ищи пока не надоело))) Вот это офигеные нюансы! Доработайте весь малейший перспектив. Будет намного интереснее! Графика(по моему компу) вообще некудышное......
Одни нюансы только из-за того что как откапывает и поднимает что-то(из выкопанного) то может юлозить рукой(граблей) своей минуту московского времени! При выкапывании хлама!!(заметьте ХЛАМА) она виднеется!! А если монетка(не считая рубля)(и то в некотором случае) они вообще не видны! И как джек пот ищи пока не надоело))) Вот это офигеные нюансы! Доработайте весь малейший перспектив. Будет намного интереснее! Графика(по моему компу) вообще некудышное......
Купи пинпоинтер и всё решится. Игра максимально приближена к реальному копу :D :D :D
Пинпойнтер, купленный вовремя - экономит нервы и время :oldmen:
Ну хотелось бы увидить наконец то оптимизацию игры под старые, менее мощные компы.... И чтоб перед запуском игры можно было сразу поставить расширение и прочии опции, как в большинстве разных игр.

Пы.Сы. Уважаемая администрация прошу Вас отписать примерно через сколько времени (месяцев/лет) будет доступна оптимизации для слабеньких компов?????
Пы.Сы. Уважаемая администрация прошу Вас отписать примерно через сколько времени (месяцев/лет) будет доступна оптимизации для слабеньких компов?????
Пока что точных данных нет. Как будет известно, сразу же сообщим об этом на форуме.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Эх, будем ждать...
Не знаю в тему или нет.
Самая дорогая монета в игре стоит 80 000 руб. Я так понимаю что клада в игре нет. В папке "Texture\DataBaseImages" есть текстура "Kladi", а в базе "Klad_DataBase" её нет. Заменил монету эту текстуру что бы посмотреть что в ней, а там жёлтый квадрат, взял рядом другую текстуру, там разноцветный квадрат. Если клад в базе где то и есть, то какой id у него? Хочу посмотреть на клад. Я это делаю просто для себя ради интереса.

Вложения

Ответить
15 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron