неисправности, "глюки" в игре, что-то не так, я бы добавил и др вопросы
5 сообщений
В общем ситуация такова, установил я игру, все класс, все супер, поиграл лег спать. На следующий день снова запустил, но у меня почему-то нет звука, точнее звук металлоискателя есть, когда поднимаешь что-то тоже есть, а вот когда копаешь или идешь нет. Да и звука природы тоже как то больше не слышно((( Пробывал переустановить, таже хрень.
В общем ситуация такова, установил я игру, все класс, все супер, поиграл лег спать. На следующий день снова запустил, но у меня почему-то нет звука, точнее звук металлоискателя есть, когда поднимаешь что-то тоже есть, а вот когда копаешь или идешь нет. Да и звука природы тоже как то больше не слышно((( Пробывал переустановить, таже хрень.
Точно та же история! Думаю, это баг игры.
В общем ситуация такова, установил я игру, все класс, все супер, поиграл лег спать. На следующий день снова запустил, но у меня почему-то нет звука, точнее звук металлоискателя есть, когда поднимаешь что-то тоже есть, а вот когда копаешь или идешь нет. Да и звука природы тоже как то больше не слышно((( Пробывал переустановить, таже хрень.
Точно та же история! Думаю, это баг игры.
Это Вы надеваете наушники, в справке можете посмотреть управление и снять их.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
нет ето не наушники ибо у меня их нет и звука всеравно нет и проподает звук тогда когда каркает ворона! тобиш запустил игру поначалу звук есть а потом варона каркает и все все звуки пропадают!
попробовал удалить папку с карканьем вороны по началу было все норм а потом опять тепер гг сказал фразу колян после обнаружения монеты и звук мд опять пропал!
мне короче помогло удаление всех звуков из игры кроме звука мд! пока буду играть так пока неисправят етот баг!
Ответить
5 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостяВсего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron