неисправности, "глюки" в игре, что-то не так, я бы добавил и др вопросы
12 сообщений
Это нормально что прибор беспрестанно пищит ? То есть всё как бы работает, но фоном постоянно идёт монотонное пищание. Если нет, то как это исправить ?
Никто с этим не сталкивался что ли ? =(
Совершенно не понятно что Вы имеете в виду. Любой металлоискатель пишит. У них так же есть тональный фон. Напишите более детально что не так.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Даже не знаю как описать это более детально =) Нуу прибор постоянно издаёт громкое, пронзительное пищание которое практически заглушает даже отклик от целей, а уж о игре в наушниках не может быть и речи =) Ведь так явно быть не должно. Но если это действительно тональный фон, хотя какой то он чересчур громкий, можно его как нибудь выключить ?
т.е. нельзя ?
т.е. нельзя ?
Это возможно сделать в настройках прибора.
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Металлоискатели MDREGION.RU
Попробуй в настройках прибора чувствительность убавить
такая же проблема, настройки ставлю все на минимум, но ничего не меняется, прижимаю провод рукой и он перестаёт на время пищать, пока ходил два часа, он раскачался и перестал пищать, совсем не понятно что такое.
о игре в наушниках не может быть и речи =)
пока ходил два часа, он раскачался и перестал пищать
Так это виртуальный прибор или реальный?
Для реального есть настройка громкости тонального сигнала. Можно убавить до нуля.
Наверняка и у виртуального есть эта настройка.
о игре в наушниках не может быть и речи =)
пока ходил два часа, он раскачался и перестал пищать
Так это виртуальный прибор или реальный?
Для реального есть настройка громкости тонального сигнала. Можно убавить до нуля.
Наверняка и у виртуального есть эта настройка.
если поставишь до нуля, на долю секунды он перестаёт, после этого так же пищит. Умничать не стоит.

если поставишь до нуля, на долю секунды он перестаёт, после этого так же пищит. Умничать не стоит.
Может какой нибудь прибор и пищит(например, XP Adventis 2), но мой X-T 705 убавляется до (-4) и молчит как рыба. Подверждаю:
Умничать не стоит.
Я думал здесь надо помочь разобраться, а тут обиды странные. Excusez-moi, gentlemen gamers, если что не так.
Я думал здесь надо помочь разобраться, а тут обиды странные. Ecxusez-moi, если что не так.[/quote]

обид ни каких, но смысл в том что может быть у вашего аппарата нет проблем после убавления чувствительности, практически у всех тех у которых такая проблема это не помогает, поэтому не знаю что делать даже.
Ответить
12 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостяВсего 4 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 4 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron