что добавить, изменить, конструктивная критика, советы, предложения
13 сообщений
В какой раздел писать если будут вопросы по работе форума?

Например, есть "форма поиска" в каждом разделе, а не нашел такую возможность поиска сразу по всем разделам.
В какой раздел писать если будут вопросы по работе форума?

Например, есть "форма поиска" в каждом разделе, а не нашел такую возможность поиска сразу по всем разделам.
Пишите вот в эту тему Пожелания и вопросы по новому форуму
Понятно, спс за ответ.
Например, есть "форма поиска" в каждом разделе, а не нашел такую возможность поиска сразу по всем разделам.
Сразу по всем разделам: Переходим на Главную страницу, под своей аватаркой тыкаем на кнопку поиск, ищем по всему форуму
Еще один праздный вопрос - а на сайте есть раздел где можно посмотреть что то типа рейтингов? Есть пунктик "Получено монет" - а как посмотреть кто самый богатый тут :klad:
Еще один праздный вопрос - а на сайте есть раздел где можно посмотреть что то типа рейтингов? Есть пунктик "Получено монет" - а как посмотреть кто самый богатый тут :klad:
Теперь на главной странице форума есть список самых богатеньких
Отлично, теперь мы знаем своих богатеньких Буратин :klad:

Будем денежки копить :sndk:
И что мне делать с этим богатством :strike:
Книга всегда лучше чем фильм, потому что в твой голове нет бюджетных ограничений на спецэффекты.
И что мне делать с этим богатством :strike:
Это что-то вроде репутации на форуме
здравствуйте.вопрос такой. на форуме бываю каждый день а в строке последнее посещение дата не обновляется с 09.02.13г.
как с этим бороться.
с уваж...
Не могу фоторгафии на форуме посмотреть. Может какой утилиты не хватает?
Не могу фоторгафии на форуме посмотреть. Может какой утилиты не хватает?
Попробуйте обновить флеш-плеер.
Не могу фоторгафии на форуме посмотреть. Может какой утилиты не хватает?
Попробуйте обновить флеш-плеер.
Спасибо за совет, но я просто установил другой браузер и все заработало.
Ответить
13 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостяВсего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron