что добавить, изменить, конструктивная критика, советы, предложения
19 сообщений
В ходе опроса выяснилось, что мобильная версия форума нужна.
Она была создана, и теперь все желающие могут ей пользоваться:). Мобильная версия урезана для увеличения скорости загрузки. Доступны личные сообщения и загрузка вложений.

Форум автоматически переключит Вас на мобильную версию, если Вы зашли с телефона. Если этого не произошло, то сверху и снизу форума есть ссылки на моб.версию!



Уважаемые посетители, просим Вас поучаствовать в опросе и, по возможности, аргументировать свой выбор.
Как Вы считаете, нужна ли нашему форуму мобильная версия или, например, java-приложение для мобильных?
Бывает ли, что Вы заходите и просматриваете форум с других устройств, кроме ПК или ноутбука?
Конечно нужно!!Особенно не помешало бы отдельное приложение на ios и андроид!
Доведите лучше до ума то что есть, больше видов металлоискателей, графику подтяните до приличного вида, интерфейс ни к черту.
почти полдня провожу в телефоне,не плохо было еще и на форум забежать мимолетом,узнать о новостях,новинках! сейчас в основном все общаются посредством интернета через телефон,я за мобильную версию! :)
Постоянно сижу на разных сайтах с телефона.как показывает практика мобильные версии не всегда удобны и приходится загружать полную версию. Так что если мобильная версия будет удобной,почему бы и нет?!
Очень было бы не плохо, т.к. не всегда есть возможность выйти в инет с компа или ноута, а телефон всегда под рукой. Было бы клёва если бы ещё чат сделали. ну это моё мнение.
Я не пользуюсь мобильным интернет, я лучше сам похожу с трактором по полям! :search: :sndk:
Хорошо бы. Специально планшетник покупаю под такие задачи. Часто ухожу на коп не на одни сутки и в одиночку.........
Ноут,лишний вес и место в рюкзаке,т.к. сам безлошадный. Да и свежие вести с копа,это бывает интересно. Ребята на некоторых форумах с удовольствием просматривают такие отчётики.
Нужна,часто просматриваешь новости на планшете.
Ну так-то мысль здравая, с мобилы выхожу иной раз, а она у меня даже не сенсорная :facepalm:
И про чат - норм мысль :)
Ещё мобильную версию сайта мдрегион.ру думаю было бы не плохо B)
Я не выхожу с телефона в интернет. Есть планшеты и ios, и android оба 10 дюймов. На них обычная версия очень даже читабельная.
Не могу сказать, так как я не выхожу в интернет с мобильного телефона
Подтяните графику! Я за мобильную версию! :hands:
Мобильная версия - это хорошо конечно, но на планшетнике форум и в графической версии читабелен.
мобильная версия.очень нужна.и графику получьше
Мобильная версия нужна,не всегда комп под рукой.Чат тоже не плохая идея.
Да конечно нужна особенно для iso.
Nikita77 под iOS имелось ввиду наверное :-)
Тема снова открыта. Тест мобильной версии
Ответить
19 сообщений

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron