Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
Коллекционирование, изучение, атрибуция, все вопросы по перстням и кольцам
2 сообщения Страница 1 из 1
Страшные мистические случаи на копе
Изображение
История моя такова — поехал я как-то в Ульяновский район на раскопки по войне. Нашли место, походили, помахали клюшками... потом нашли 2-х немецких солдат, они были “голыми”! Видно, что еще в то время, с них сняли все. Но один солдат лежал на животе, и под животом у него было кольцо, видно его не заметили (кольцо и фотки высылаю).
Я помыл кольцо водкой) и, от делать нечего, надел его себе на палец – и ходил с “трофеем”, а друг у меня – работает в больнице в подмосковье – ортодонтом.
И в челюсти у немца, нашел две пломбы и думает : “Дай отковыряю”. Ну и еле еле отковырял, и говорит: “Ведь на тот век пломбы были гораздо реже, и дороже, нежели коронку поставить золотую, знатный был немец”.
Уснули мы ночью, кольцо я с пьяну не снял, всю ночь снились кошмары.
На утро надо было уезжать, и уехали мы …. Ночью пошел в ванну, снял кольцо . Одевалось и снималось кольцо довольно легко.., а после ванны, я почему-то перед сном, снова его одел и уснул.
Проспал я всю ночь без пробуждения, на утро встаю, палец опухший указательный, и размером с большой на ноге… я даже офигел. Срочно звоню другу ювелиру, так и так… говорит приезжай. Срезали кольцо с меня – растянули его и высвободили палец, который чара через 3 пришел в норму, но был отек.
Вечером тогоже дня звоню другу, рассказываю случай… он на меня орет : “Иди в церковь, брызгайся святой водой”, продай кольцо, но ненадевай его больше.
Кольцо друг - ювелир запаял, что и разреза не было видно... продал его потом на ауционе. Владелец сейчас жив здоров.
А друг – врач – рассказывает, приехал он домой – и у него начали не с того ни с сего болеть 2 зуба, ровно те , пломбы у которых он отковырял у немца. На утро пошел к себе на работу, врач осмотрел его сделали снимки и сказали срочно удалять, и зубы срочно ему удалили эти два, потому что какое-то загноение, или свищ какой-то пошел, не знаю как это называется…. Больше я вещи не одеваю на себя такие, а друг по немцам перестал ездить копать... вот так вот…
немцев мы перезахоронили потом…
Изображение
кольцо справа – французское – вот с ним были приключения …
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 800 555 4422 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Магнитогорске 8-902-600-4818 . http://www.md174.ru
г. Магнитогорск пр.Ленина 130 Бизнес центр "Форум" офис 301
Всяко на копе бывает. по войне не копаю, но если что попадется подобное себе не возьму быстро збагрю...
У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего;
оно не помнит прошедшего, не думает о будущем;
у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.
2 сообщения Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18