цели, спрятанные по всем локациям. Монеты, раритетные находки, шмурдяк
4 сообщения
Спасибо за игру - очень информативно и познавательно.
Использую игру в качестве учебного пособия.
Прибора реального пока нет, но должен приехать на неделе Explorer SE pro.

Очень интересна тема наконечников стрел.
Пожалуйста, добавьте в игру побольше таких целей. Как русский наконечники так и скифские бронзовые.
Также был бы интересен и всякий домонгол.

Кстати, может кто-то сообщить здесь или в личку какие показатели дают наконечники на explorer se pro. ржавый металл или иные?
Очень интересна тема наконечников стрел.
Пожалуйста, добавьте в игру побольше таких целей. Как русский наконечники так и скифские бронзовые.
Также был бы интересен и всякий домонгол.
Отличная идея, надеемся что эти цели в игре появятся :search: ...
Кстати, может кто-то сообщить здесь или в личку какие показатели дают наконечники на explorer se pro. ржавый металл или иные?
Вот лично с СЕ не ходил, но есть опыт с Е-Треком. И скажу вот что - лучше самому походить и поискать, через пару недель все запомниться и будет понятно.
И скажу вот что - лучше самому походить и поискать, через пару недель все запомниться и будет понятно.
Sasha, у меня был опыт в прошлом году несколько дней с взятым в прокат explorer sе, но тогда я кроме гильз ничего не нашёл. Опыт практически нулевой.

А что качается наконечников, я тут какбе представляю, что скифские - бронзовые это ветмет и показатели должны быть цветные, а вот русские, они же стальные если не ошибаюсь, т.е. ржавое железо должно быть?
По размеру(проводимости) видимо около максимума 31. или моменьше.. Интересно есть ли какие-то признаки у наконечника... ну размер там например...в показателях он меньше максимального по шкале или нет..

И самое главное, где их искать ?! :)
И скажу вот что - лучше самому походить и поискать, через пару недель все запомниться и будет понятно.
Sasha, у меня был опыт в прошлом году несколько дней с взятым в прокат explorer sе, но тогда я кроме гильз ничего не нашёл. Опыт практически нулевой.

А что качается наконечников, я тут какбе представляю, что скифские - бронзовые это ветмет и показатели должны быть цветные, а вот русские, они же стальные если не ошибаюсь, т.е. ржавое железо должно быть?
По размеру(проводимости) видимо около максимума 31. или моменьше.. Интересно есть ли какие-то признаки у наконечника... ну размер там например...в показателях он меньше максимального по шкале или нет..

И самое главное, где их искать ?! :)
Если железные и ржавые, сигнал будет почти как у цветного металла, но не стабильный и может по разному при каждой проводке показывать. Со временем это тоже запомниться.
А вот где искать наконечники, тут могу сказать только одно - где то в земле :D
Ответить
4 сообщения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостяВсего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron