Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
карты местности, картография, программы для сопоставления карт
11 сообщений Страница 1 из 1
Российский атлас, из сорока четырех карт состоящий и на сорок два наместничества Империю разделяющий. Отпечатан в горном училище, автор: А.М. Вильбрехт
Изображение Изображение
Скачать
Раз уж тема зашла о картах. Подскажите, где взять снимки со спутника (аналог Гугл мэп) только в HD качестве?
Мне тоже очень интересна данная информация! Подскажите, плиз!
Раз уж тема зашла о картах. Подскажите, где взять снимки со спутника (аналог Гугл мэп) только в HD качестве?
Вы думаете такое есть в бесплатном доступе ? :D Честно говоря, сомневаюсь что такое вообще возможно получить даже за деньги.
А снимаков из гугла вполне хватает. На некоторых даже машины видно :)
Для моего района есть только один кусочек. Все остальное не представляет ни какого интереса. Линии дорог и сплошной зеленый фон.
Оператор Теркин, если место не секретное - которое вы хотите видеть снимок (карту) в качестве HD - то можно обратиться к картографам в вашем городе. У нас в Питере за денежки кажется такое делают. Бесплатно не видел ;-)
Спасибо Archi! Займусь этим вопросом.
К какой эпохе карты относятся? :SOS:
Ребят, из тех кто скачал, гляньте плизззз - есть ли там Вятская губ. Я с модемом работаю и последнее время просто беда со скачиванием и т.п. Для копа то мне не надо, но просто для коллекции интересно. :SOS:
Gummiber - респект!!! :bravo:
"Лес" - Есть! 14 - Карта Вятского наместничества.
А вообще, если кому интересно, прикрепляю списочек охваченных районов в атласе:
Список районов!.jpg
Список районов!.jpg (167.88 КБ) 2782 просмотра
Я понимаю там Томской губернии нет?
11 сообщений Страница 1 из 1

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18