Внимание! В связи с тем, что форум переехал на протокол безопасности HTTPS, возможны проблемы с авторизацией на форуме.
Для устранения ошибки входа на форум, очистите Cookies для раздела форума: www.mdregion.ru/forum и mdregion.ru/forum.
Как очистить Cookies читайте в "Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта". Спасибо за внимание!
вопросы по поломкам, помощь в ремонте металлоискателей и катушек
23 сообщения 1 2
Добрый день!
Подскажите, что может быть: прибор пищит, на дисплее рисует всякие кракозябры (батареи свежие), катушка новая из упаковки. Что это?

P.S. Кстати, где можно приобрести кнопочную панель для него?
Отличный форум! Ответов просто валом!
Добрый день!!!Обратитесь в магазин где Вы его покупали
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 800-555-44-22 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Саратове 8 927-223-57-35 . http://www.md64.ru

г.Саратов ул.Танкистов, д. 28 офис 233 "а" (здание завода Агрегат)
Добрый день!!!Обратитесь в магазин где Вы его покупали

этого магазина уже и в помине нет!
Доброго дня. Ответил в лс.
Единый телефон: 8-800-555-4422 (Звонок по РФ бесплатный)
Телефон в Вологде 8 921 238 2090, сайт http://www.md35.ru
г.Вологда, Проспект -Победы д.33, офис 50 (3 этаж)
Всем привет!
Несколько дней назад приобрёл на МДрегионе б/у прибор Fisher F2,денег было мало,а желания покопать много,вот не вытерпел и купил,надеясь,что всё будет хорошо,но как оказалось не всё так гладко,теперь ломаю голову и скрежечу зубами от досады,а дело вот в чём:
как только получил посылку,осмотрел прибор,штанги немного потёрты,на подлокотнике не хватает половины мягкой подкладки,катушка вроде в норме,смутил штекер на блоке управления для провода от катушки,контактики были подразбиты и заметно,что их ковыряли,ну да ладно,собрал прибор,купил первые попавшиеся батарейки за 50 рублей не алкалиновые(алкалиновых не было),начал вставлять,как только прислонил одну крону к контактам прибор запищал,не знаю может так и должно быть,но по-моему это странно,пока вставлял батареи прибор так и попискивал,ладно,провёл тест по воздуху вроде всё работает,в этот же день выехали на пляж,сразу замечу,что прибор нигде не ударялся,не падал,не был намочен и не находился в сырости,после примерно получаса поисков Fisher начал глючить,самопроизвольно издавать сигналы,причём всякие разные и частые и бесперебойные,сначала подумал,что это из-за подразбитого на блоке штекера провода катушки,но как оказалось дело скорей всего не в нём,потому что даже при отсоединении катушки,прибор всё равно пиликал сам по себе,видимо косяк в блоке,многократные включения/выключения,изменения чувствительности иногда вроде помогали,прибор затихал и можно было опять искать,но через какое-то время опять всё повторялось,и так всё и продолжается,работать с ним практически невозможно,очень обидно и досадно,подскажите пожалуйста,кто знает,в чём может быть проблема?
Может дело в разбитом штекере на катушку в самом блоке(хотя даже при отсоединённой катушке блок пищал сам по себе)?
Может дело в слабых дешёвых батареях?
А может весь косяк кроется в самом блоке?
Всем привет!
Несколько дней назад приобрёл на МДрегионе б/у прибор Fisher F2,денег было мало,а желания покопать много,вот не вытерпел и купил,надеясь,что всё будет хорошо,но как оказалось не всё так гладко,теперь ломаю голову и скрежечу зубами от досады,а дело вот в чём:
как только получил посылку,осмотрел прибор,штанги немного потёрты,на подлокотнике не хватает половины мягкой подкладки,катушка вроде в норме,смутил штекер на блоке управления для провода от катушки,контактики были подразбиты и заметно,что их ковыряли,ну да ладно,собрал прибор,купил первые попавшиеся батарейки за 50 рублей не алкалиновые(алкалиновых не было),начал вставлять,как только прислонил одну крону к контактам прибор запищал,не знаю может так и должно быть,но по-моему это странно,пока вставлял батареи прибор так и попискивал,ладно,провёл тест по воздуху вроде всё работает,в этот же день выехали на пляж,сразу замечу,что прибор нигде не ударялся,не падал,не был намочен и не находился в сырости,после примерно получаса поисков Fisher начал глючить,самопроизвольно издавать сигналы,причём всякие разные и частые и бесперебойные,сначала подумал,что это из-за подразбитого на блоке штекера провода катушки,но как оказалось дело скорей всего не в нём,потому что даже при отсоединении катушки,прибор всё равно пиликал сам по себе,видимо косяк в блоке,многократные включения/выключения,изменения чувствительности иногда вроде помогали,прибор затихал и можно было опять искать,но через какое-то время опять всё повторялось,и так всё и продолжается,работать с ним практически невозможно,очень обидно и досадно,подскажите пожалуйста,кто знает,в чём может быть проблема?
Может дело в разбитом штекере на катушку в самом блоке(хотя даже при отсоединённой катушке блок пищал сам по себе)?
Ответил в ЛС!
Сеть фирменных магазинов металлоискателей
Единый телефон 8-912-337-33-33 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Екатеринбурге 8-343-328-28-38 . http://www.md96.ru
г.Екатеринбург ул.8 Марта, д.212 офис 208 (ДК РТИ)
Здравствуйте!
Это опять я по поводу самопроизвольных сигналов на Fisher F2
Только что попробовал хорошие алкалиновые батарейки,ничего не изменилось,вышел в чистое поле,с собой не было ничего абсолютно,линий электропередач поблизости тоже не было,как только вставил кроны - всё прибор начал сигналить самопроизвольно на все лады,держал его высоко в воздухе,а он пиликал разными сигналами,несколько раз вытаскивал батареи и вставлял назад,менял их местами,отсоединял катушку,результат один и тот же,самопроизвольные сигналы,не знаю что делать.
Ответила в ЛС.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ
ТЕЛ. 8-952-319-4909 ИЛИ МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ 
МАГАЗИНЕ ПО УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА 7  Сеть фирменных магазинов металлоискателей. 
http://www.md59.ru
Минерализация грунта и чувствительность прибора тут ни при чём,даже при самой минимальной чувствительности блок всё равно пищит,да что там говорить он пиликает даже когда катушка находится в воздухе и даже когда она совсем отсоединена,так что проблема кроется где-то в самом блоке управления,другого не дано
В этом случае могу порекомендовать Вам лишь сервис.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ
ТЕЛ. 8-952-319-4909 ИЛИ МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ 
МАГАЗИНЕ ПО УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА 7  Сеть фирменных магазинов металлоискателей. 
http://www.md59.ru
Вчера писал сообщение в тему"Сервисный центр МД-Регион" с описанием моей проблемы и вопросом как можно отправить блок на диагностику и возможный ремонт и сколько примерно это будет стоить,но моё сообщение почему-то удалили
Вчера писал сообщение в тему"Сервисный центр МД-Регион" с описанием моей проблемы и вопросом как можно отправить блок на диагностику и возможный ремонт и сколько примерно это будет стоить,но моё сообщение почему-то удалили
Ответил в ЛС!
Сеть фирменных магазинов металлоискателей
Единый телефон 8-912-337-33-33 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Екатеринбурге 8-343-328-28-38 . http://www.md96.ru
г.Екатеринбург ул.8 Марта, д.212 офис 208 (ДК РТИ)
Я вот наблюдаю уже второй день за тобой как ты усердно пытаешься облить грязью компанию МДРегион! Но я хочу сказать что не получиться!! Компания хорошая, я себе и товарищи б/у приборы покупали и не разу не у кого не возникало проблем. Может Вы не достаточно хорошо изучили прибор? У приборов начального уровня всегда надо снижать чувствительность что-бы не было ложных сигналов. Иначе будет даже на воздух сигналить. Удачи В поисках.
Я вот наблюдаю уже второй день за тобой как ты усердно пытаешься облить грязью компанию МДРегион! Но я хочу сказать что не получиться!! Компания хорошая, я себе и товарищи б/у приборы покупали и не разу не у кого не возникало проблем. Может Вы не достаточно хорошо изучили прибор? У приборов начального уровня всегда надо снижать чувствительность что-бы не было ложных сигналов. Иначе будет даже на воздух сигналить. Удачи В поисках.
Обливать грязью кого-то и в мыслях не было!!!
Я знаю,что компания очень хорошая,поэтому и купил здесь прибор,но у меня с ним возникли проблемы,просто хотел,чтобы мне помогли с ними справиться,вот и всё.
Всем привет!
Парни,у кого есть Fisher F2,подскажите блок при отсоединённой катушке пищит или нет?
У меня он без катушки если лежит спокойно,то молчит,как только начинаешь его шевелить,покачивать начинает пищать,напишите пожалуйста у кого как.
Ну а как еще он должен вести себя без катушки? Они все так себя ведут! Это норма у металоискателей.
Всем привет!
Ответил в ЛС
Единый телефон 8 912 337 3333 . https://www.mdregion.ru
Телефон в Белгороде 8 962 307 00 55 . http://www.md31.su
г. Белгород просп. Богдана Хмельницкого, 195в, ТЦ "Фрегат", Цокольный этаж.
Спасибо mdregion31,помогли.
Здравствуйте!
У меня аналогичная проблема с металлоискателем Fisher f 2  подскажите пожалуйста решение проблемы!

Несколько дней назад приобрёл   прибор Fisher F2,50 рублей не алкалиновые(алкалиновых не было),после примерно получаса поисков Fisher начал глючить,самопроизвольно издавать сигналы,причём всякие разные и частые и бесперебойные,при отсоединении катушки,прибор всё равно пиликал сам по себе,видимо косяк в блоке,многократные включения/выключения,изменения чувствительности иногда вроде помогали,прибор затихал и можно было опять искать,но через какое-то время опять всё повторялось,и так всё и продолжается,работать с ним практически невозможно,очень обидно и досадно,подскажите пожалуйста,кто знает,в чём может быть проблема?

Пользователю Polytoner Вы помогли, может и мне удастся помочь)
23 сообщения 1 2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость Всего 1 посетитель :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 1 гость
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18