Управление, Еда и припасы, Где взять денег, Как продавать найденное и т.д.
2 сообщения
Проблема в следующем...На карте Подрелье у меня сохраненка получилась рядом с медведем,когда захожу на эту локацию,появляюсь рядом с "Потапычем" и никак не могу избавиться от него,ни с помощью ружья,ни с помощью атлетических навыков...Может как то можно сбросить сохраненку на данной локации или еще может какой способ решения моей проблемы найдется?:SOS:
Проблема в следующем...На карте Подрелье у меня сохраненка получилась рядом с медведем,когда захожу на эту локацию,появляюсь рядом с "Потапычем" и никак не могу избавиться от него,ни с помощью ружья,ни с помощью атлетических навыков...Может как то можно сбросить сохраненку на данной локации или еще может какой способ решения моей проблемы найдется?:SOS:
Попробуй убить его,я в Подрелье его с 4 выстрелов убил.Или пройди заново,всего-то 2 локация.Но игра все равно багованная,ее не пройти.На локации Шаргуны нету клада под столетней сосной,и разрабы на эту тему не хотят общаться,пишут что все есть....
Ответить
2 сообщения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостяВсего 3 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 3 гостя
Больше всего посетителей (289) здесь было 26 июл 2017, 12:18

cron